नरेंद्र मोदी के स्वागत में 'मोदी-मोदी' का जयघोष, नायडू और नीतीश ने गर्मजोशी से मिलाया हाथ

केंद्रीय कक्ष में पहुंचकर नरेंद्र मोदी ने टीडीपी नेता और आंध्र प्रदेश के होने वाले मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायूड और बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का हाथ जोड़कर अभिवादन किया. दोनों नेताओं ने पीएम मोदी का गर्मजोशी से स्वागत किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

लोकसभा चुनाव के बाद राष्ट्रीय जनतांत्रितक गठबंधन के नेताओं की बैठक दिल्ली में चल रही है. यह बैठक संसद के केंद्रीय कक्ष में हो रही हैं. इसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, टीडीपी प्रमख चंद्रबाबू नायडू, जेडीयू प्रमुख नीतीश कुमार और अन्य दलों के नेताओं के साथ-साथ एनडीए के घटक दलों के नवनिर्वाचित सांसद भाग ले रहे हैं. इस बैठक में पहुंचे नरेंद्र मोदी ने संविधान को शीश नवाया. इसके बाद वो नायडू और नीतीश कुमार से मिले. इस दौरान इन तीनों नेताओं की गर्मजोशी देखने लायक थी.

'मोदी-मोदी' और 'स्वागत है भई स्वागत है' का जयघोष

बैठक में शामिल होने के लिए जब पीएम नरेंद्र मोदी पहुंचे तो वहां मौजूद नेताओं 'मोदी-मोदी' और 'स्वागत है भई स्वागत है' के जयघोष से उनका स्वागत किया.मोदी के सम्मान में वहां मौजूद नेताओं ने अपनी जगह से खड़े होकर उनका स्वागत किया. 

Advertisement

केंद्रीय कक्ष में पहुंचकर नरेंद्र मोदी ने टीडीपी नेता और आंध्र प्रदेश के होने वाले मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायूड और बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का हाथ जोड़कर अभिवादन किया. दोनों नेताओं ने पीएम मोदी का गर्मजोशी से स्वागत किया. 

Advertisement

इस बार के चुनाव में आंध्र प्रदेश में बीजेपी-जनसेना और टीडीपी की जोड़ी ने कमाल किया है. आंध्र में बीजेपी ने तीन, जनसेना ने दो और बीजेपी ने तीन सीटें जीती हैं.वहीं बिहार में बीजेपी और जेडीपी ने 12-12 सीटों पर जीत हासिल की है. वहीं बिहार में बीजेपी की सहयोगी लोजपा ने पांच और हम ने एक सीट जीती है.

Advertisement

ये भी पढ़ें: मोदी 3.0 में कौन-कौन बन सकते हैं मोदी कैबिनेट में मंत्री, इन नामों की है चर्चा 

Featured Video Of The Day
Changur Baba House Demolition: छांगुर बाबा का 'साम्राज्य' ध्वस्त, अंदर क्या-क्या मिला? | NDTV India
Topics mentioned in this article