गैंगस्टर काला जठेड़ी को सताया फर्जी एनकाउंटर का डर, कोर्ट से लगाई गुहार

काला जठेड़ी ने कहा कि उसे जब कभी भी कोर्ट में सुनवाई या पेशी के लिए पेश किया तो उसे हाथों मे हथकड़ी और पैरों में जंजीरें लगाई जाएं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
काला जठेड़ी को सता रहा है मौत का डर, कोर्ट से लगाई गुहार
नई दिल्ली:

गैंगस्टर संदीप उर्फ़ काला जठेड़ी को मौत का डर सताने लगा  है. काला जठेड़ी ने दिल्ली की कोर्ट में गुहार लगाई है. काला जठेड़ी ने कहा कि उसे जब कभी भी कोर्ट में सुनवाई या पेशी के लिए पेश किया तो उसे हाथों मे हथकड़ी और पैरों में जंजीरें लगाई जाएं. पेशी के दौरान काला जठेड़ी को अपने फर्जी एनकाउंटर का डर सता रहा है, जिसके चलते उसने कोर्ट से गुहार लगाई है. कोर्ट में अपनी अर्जी में काला ने यह भी कहा है कि उसे जूते भी बिना लेस के पहनाए जाएं. 

कोर्ट ने काला जठेड़ी की अर्जी पर पुख्ता सुरक्षा व्यवस्था को लेकर जेल अधिकारियों और संबंधित पुलिस को दिशा-निर्देश जारी किए हैं.  यही नही ट्रांजिस्ट रिमांड पर भी यही सुरक्षा व्यवस्था फॉलो की जाए ये निर्देश दिए हैं. जब भी दिल्ली के बाहर भी कहीं पुलिस कस्टडी में उसे लिया जाए तो भी इन्हीं नियमों को फॉलो किया जाए ताकि किसी भी राज्य की पुलिस ये न बोल पाए कि काला ने पुलिस कस्टडी से भागने की कोशिश की, जिसके बाद उसका एनकाउंटर किया गया. या काउंटर फायर किया गया. बता दें कि काला जठेड़ी फिलहाल फरीदाबाद पुलिस की कस्टडी में है. उसे स्पेशल सेल में एक लेडी डॉन के साथ कुछ महीने पहले अरेस्ट किया था.

Featured Video Of The Day
PM Modi Ghana Visit: कौन हैं स्वामी घनानंद? जिनकी हो रही चर्चा | X-Ray Report | Meenakshi Kandwal
Topics mentioned in this article