निर्वाचन आयोग का दल आज पहुंचेगा पश्चिम बंगाल, राजनीतिक दलों के साथ करेगा बैठक

अधिकारी ने बताया कि सोमवार को निर्वाचन आयोग का दल, राज्य के सभी राजनीतिक दलों के साथ बैठक करेगा और सभी जिलाधिकारियों और पुलिस अधीक्षकों के साथ चर्चा करेगा.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
फाइल फोटो
कोलकाता:

निर्वाचन आयोग का दल आज पश्चिम बंगाल का दौरा करेगा और राज्य के मुख्य निर्वाचन अधिकारी के साथ बैठक करेगा. एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने कहा कि यात्रा का उद्देश्य मुख्य रूप से राज्य में कानून व्यवस्था की स्थिति और आगामी लोकसभा चुनाव के मद्देनजर तैयारियों का जायजा लेना है.

अधिकारी ने बताया कि सोमवार को निर्वाचन आयोग का दल, राज्य के सभी राजनीतिक दलों के साथ बैठक करेगा और सभी जिलाधिकारियों और पुलिस अधीक्षकों के साथ चर्चा करेगा.

निर्वाचन आयोग के अधिकारी ने शनिवार को बताया, "निर्वाचन आयोग की पूर्ण पीठ रविवार को पश्चिम बंगाल आएगी और मुख्य निर्वाचन अधिकारी (सीईओ) के साथ बैठक करेगी. अगले दिन निर्वाचन आयोग के सदस्य सर्वदलीय बैठक करेंगे."

यह भी पढ़ें : लोकसभा चुनाव 19 अप्रैल को, नतीजे 22 मई को? चुनाव आयोग ने बताई सच्चाई

यह भी पढ़ें : राजस्थान से निर्विरोध राज्यसभा सांसद चुनी गईं सोनिया गांधी, जानें लिस्ट में और कौन-कौन?

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Election Commission को जवाब देने के लिए क्या है Rahul Gandhi का अगला प्लान क्या होगा? | Congress
Topics mentioned in this article