जैकलीन फर्नांडिज से दिल्ली पुलिस करेगी पूछताछ, 12 सितंबर को बुलाया गया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
जैकलीन फर्नांडीज को दिल्ली पुलिस ने पूछताछ के लिए नोटिस भेजा है
नई दिल्ली:

जैकलीन फर्नांडीज को दिल्ली पुलिस ने पूछताछ के लिए नोटिस भेजा है. जैकलीन को 12 सितंबर को पूछताछ के लिए बुलाया गया है. जैकलीन से EOW पूछताछ करेगी. उससे सुकेश चंद्रशेखर धोखाधड़ी मामले में पूछताछ होगी.

गौरतलब है कि ठग सुकेश चंद्रशेखर पर जबरन वसूली के आरोप लगे हैं. सुकेश पर जबरन 200 करोड़ रूपए वसूलने का आरोप है. हाल ही में ईडी ने इसी मामले में एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडीज के खिलाफ सप्लीमेंट्री चार्जशीट दायर की थी जिसमें उसे आरोपी बनाया गया है.

आपको बता दें कि चंद्रशेखर को दिल्ली पुलिस ने अदिति सिंह और फार्मास्युटिकल कंपनी रैनबैक्सी के पूर्व प्रमोटर शिविंदर सिंह से कथित तौर पर 215 करोड़ रुपये की उगाही करने के आरोप में गिरफ्तार किया था. ईडी ने इस मामले में अब तक चंद्रशेखर के अलावा उनकी पत्नी लीना मारिया पॉल, पिंकी ईरानी समेत आठ लोगों को गिरफ्तार किया है और दिल्ली की एक अदालत में दो आरोप पत्र भी दाखिल किए हैं.

Featured Video Of The Day
Maharashtra Politics: महाराष्ट्र सरकार ने तीन भाषा नीति रद्द की | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article