दिल्ली: कॉलेज हॉस्टल के कमरे में एमबीबीएस की छात्रा का शव पंखे से लटका मिला, मामला दर्ज

पुलिस ने बताया कि 23 वर्षीय छात्रा कॉलेज में एमबीबीएस पाठ्यक्रम के अंतिम वर्ष में पढ़ रही थी. एक पुलिस सूत्र ने बताया कि पीड़िता दिल्ली की रहने वाली है और रविवार को अपने घर गई थी और उसी दिन हॉस्टल लौट आई थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है- पुलिस

मौलाना आजाद मेडिकल कॉलेज में सोमवार को एमबीबीएस (MBBS) अंतिम वर्ष की एक छात्रा अपने छात्रावास के कमरे में छत के पंखे से लटकी हुई पाई गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि घटना की जानकारी दोपहर करीब 1:30 बजे मिली, जिसके बाद एक टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया.

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘हमने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है.'' अधिकारी ने कहा कि कथित आत्महत्या के पीछे के कारण का पता लगाने के लिए मृतका के दोस्तों और परिवार के सदस्यों से पूछताछ की जा रही है.

पुलिस ने बताया कि 23 वर्षीय छात्रा कॉलेज में एमबीबीएस पाठ्यक्रम के अंतिम वर्ष में पढ़ रही थी. एक पुलिस सूत्र ने बताया कि पीड़िता दिल्ली की रहने वाली है और रविवार को अपने घर गई थी और उसी दिन हॉस्टल लौट आई थी.

इसे भी पढ़ें- 23 वर्षीय मेडिकल की छात्रा ने कॉलेज छात्रावास में की खुदकुशी : दिल्ली पुलिस

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
GST New Rates: Trump के Tariff पर Modi 'बम'! | Bharat Ki Baat Batata Hoon | Syed Suhail | Trade War