Delhi ट्रैफिक पुलिस सब इंस्पेक्टर को रिश्वत लेते रंगे हाथों सीबीआई ने पकड़ा, गिरफ्तार

सीबीआई ने ट्रेप लगाया और दिल्ली ट्रैफिक पुलिस के सब इंस्पेक्टर जगमाल सिंह देशवाल को 22,000 रुपए जो बाद में तय हुए थे कि रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सीबीआई ने आरोपी पुलिसकर्मी के घर और दफ्तर पर छापेमारी करके दस्तावेज भी बरामद किए है.
नई दिल्ली:

सीबीआई ने दिल्ली ट्रैफिक पुलिस के सब इंस्पेक्टर जेडओ मुंडका जोन जगमाल सिंह देशवाल को रिश्वत लेने के आरोप में रंगे हाथों गिरफ्तार किया है. सीबीआई ने एक शिकायत के आधार पर ट्रैफिक पुलिसकर्मी के खिलाफ मामला दर्ज किया था, जिसमें आरोप था कि सड़क पर गाड़ी चलने देने की एवज में वो पीड़ित से 24,000 रुपए की रिश्वत की मांग कर रहा था. सीबीआई ने आरोपी पुलिसकर्मी के घर और दफ्तर पर छापेमारी करके दस्तावेज भी बरामद किए है.

दिल्ली : गैंगस्टर मूवी देखकर ऑनलाइन मंगाया खंजर, फिर कर दी युवक की हत्या

सीबीआई ने ट्रेप लगाया और दिल्ली ट्रैफिक पुलिस के सब इंस्पेक्टर जगमाल सिंह देशवाल को 22,000 रुपए जो बाद में तय हुए थे कि रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया. आरोपी को राऊज एवेन्यू कोर्ट में पेश करके उसे 11 फरवरी तक सीबीआई ने कस्टडी में लिया गया है.
 

Featured Video Of The Day
PM Modi Ethiopia Visit: इथियोपिया की संसद में पीएम मोदी का संबोधन, दोनों देशों की दोस्ती पर बात
Topics mentioned in this article