बिहार के बाहुबली नेता अनंत सिंह को AK-47 मामले में हाई कोर्ट ने किया बरी

बिहार के बाहुबली नेता अनंत सिंह को हाई कोर्ट ने एके-47 मामले में बरी कर दिया है. अनंत सिंह जल्द ही जेल से बाहर आ सकते हैं.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
पटना:

बिहार के बाहुबली नेता अनंत सिंह को हाई कोर्ट से राहत मिली है. पटना हाई कोर्ट ने एके-47 मामले में उन्हें बरी कर दिया है. उन्हें इस मामाले में सिविल कोर्ट ने सजा सुनाई थी और वे तिहाड़ जेल में बंद थे. कोर्ट के इस फैसले के बाद अनंत सिंह के समर्थकों में खुशी है. समर्थक जश्न मना रहे हैं.

बिहार के बाहुबली नेता अनंत सिंह AK-47 मामले में 2026 से जेल में बंद है. हालां, कुछ दिन पहले वो पेरोल पर बाहर आए थे. अनंत सिंह के घर से AK-47 बरामद किया गया था और सिविल कोर्ट ने उन्हें 10 साल की सजा सुनाई है. जानकारी के अनुसार पटना हाई कोर्ट ने उन्हें साक्ष्य के अभाव में बरी कर दिया है.

अनंत कुमार सिंह, जिन्हें छोटे सरकार के नाम से भी जाना जाता है, मोकामा से पांच बार विधायक रहे हैं. बता दें, अनंत सिंह, जिन्होंने 2020 में अपना आखिरी विधानसभा चुनाव राजद के टिकट पर जीता था. 

Featured Video Of The Day
Pakistan से War पर Army Chief Lieutenant General Upendra Dwivedi का बहुत बड़ा बयान आया सामने
Topics mentioned in this article