भारत बंद : जहानाबाद में असामाजिक तत्वों पर ड्रोन कमरे से रखी जा रही नजर, रेलवे स्टेशन पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम

जीआरपी थानाध्यक्ष मोनू कुमार राजा ने बताया कि भारत बंद को लेकर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं. किसी भी स्थिति में असामाजिक तत्वों से निपटने के लिए भारी संख्या में पुलिस जवानों की तैनाती की गई है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
जहानाबाद में असामाजिक तत्वों पर ड्रोन कमरे से रखी जा रही नजर
जहानाबाद:

केंद्र सरकार की अग्निपथ योजना के विरोध में आज भारत बंद करने का आह्वान किया गया था. लेकिन बिहार के जहानाबाद में स्वतः बंद दिख रहा है. सड़कों पर इक्का-दुक्का वाहन ही दिख रहे हैं. कहीं कोई न तो आंदोलनकारी सड़क पर दिखे और न ही कोई राजनीतिक पार्टी के नेता. वहीं, दूसरी तरफ रेलवे स्टेशन सहित पूरे शहर को पुलिस छावनी में तब्दील कर दिया गया है. साथ ही दलबल के साथ डीएम और एसपी सड़क पर गाड़ियों से गश्ती कर रहे हैं. 

जहानाबाद में शरारती एवं असामाजिक तत्वों पर ड्रोन कमरे से नजर रखी जा रही है. जिले में इंटरनेट सुविधा को अगले आदेश तक बंद कर दिया गया है, क्योंकि सोशल मीडिया पर असामाजिक तत्वों द्वारा अफवाह फैलाने की कोशिश किया गया था. इस मामले में अब तक कुल 43 लोगों को गिरफ्तार भी किया गया है. वहीं शरारती तत्वों से निपटने के लिए पुलिस पूरी तरह से मुस्तैद दिख रही है. 

जीआरपी थानाध्यक्ष मोनू कुमार राजा ने बताया कि भारत बंद को लेकर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं. किसी भी स्थिति में असामाजिक तत्वों से निपटने के लिए भारी संख्या में पुलिस जवानों की तैनाती की गई है. साथ ही जिला प्रशासन की ओर से ड्रोन कैमरे से नजर रखी जा रही है. वहीं उन्होंने बताया कि किसी प्रकार की सरकारी क्षति पर कठोर कार्रवाई की जाएगी. 

Advertisement

ये भी पढ़ें-

ये भी देखें-विरोध के बीच 'अग्निपथ' में कई बदलाव, सैन्य अधिकारी बोले- वापस नहीं होगी योजना

Featured Video Of The Day
Samajwadi Party के MPZiaur Rahman Burke से Sambhal पर सवाल जवाब | UP News | Metro Nation @ 10
Topics mentioned in this article