बेकरी मालिक ने बेटी से दुर्व्यवहार किया तो व्यक्ति ने लगाई दुकान में आग

व्यक्ति ने जब इस छोटी दुकान पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगाई तब बाबूराज की पत्नी दुकान पर थी जिससे उन्हें मामूली चोट आई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्‍मक फोटो
कोच्चि:

केरल के चेर्नालूर में विष्णुपुरम में बेकरी में खरीदारी करने गई बेटी से दुकान मालिक द्वारा कथित तौर पर दुर्व्यवहार किए जाने से नाराज व्यक्ति ने दुकान में आग लगा दी. पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी.घटना बुधवार की है और व्यक्ति एवं बेकरी मालिक को घटना के संबंध में अलग-अलग मामले में गिरफ्तार और रिमांड पर ले लिया गया है. पुलिस के अनुसार बेकरी मालिक बाबूराज (52) ने कथित रूप से लड़की से उस वक्त दुर्व्यवहार किया था जब वह बुधवार शाम को दुकान से सामान ले रही थी. पुलिस ने बताया कि जब लड़की ने अपने पिता को घटना के बारे में बताया तो व्यक्ति गुस्से में दुकान पहुंचा और उसने रात में दुकान में आग लगा दी. उन्होंने बताया कि आग से दुकान को भारी नुकसान हुआ है.

व्यक्ति ने जब इस छोटी दुकान पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगाई तब बाबूराज की पत्नी दुकान पर थी जिससे उन्हें मामूली चोट आई.दुकान मालिक को यौन अपराध से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) कानून के तहत गिरफ्तार किया गया है. लड़की के पिता को भी बेकरी मालिक की पत्नी की शिकायत के आधार पर गिरफ्तार किया गया है.पुलिस ने बताया कि दोनों के स्थानीय अदालत ने रिमांड पर भेज दिया है.

ये भी पढ़ें-

  1. "नाक में डाली जाने वाली वैक्सीन को मंज़ूरी, देशभर के अस्पतालों में मॉक ड्रिल
  2. "'बैंड बाजा बारात' गैंग का भंडाफोड़: लाखों रुपए में सालभर के लिए बच्चे लेते थे ठेके पर, फिर शादियों में करवाते थे चोरी
  3. "दिल्ली नगर निगम : AAP की शैली ओबेरॉय मेयर पद की उम्मीदवार, आले मोहम्मद इकबाल होंगे डिप्टी मेयर प्रत्याशी
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
“Markets अब भी एक Test Match है” Nilesh Shah ने बताया आदर्श Portfolio और Investment का मंत्र