असम में महिला से दुष्कर्म, फिर डाला तेजाब, बच्चों के सामने की गई ये दरिंदगी

पुलिस ने कहा कि घटना 22 जनवरी की है और मामला अगले दिन दर्ज किया गया. महिला को सिलचर मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उसकी हालत गंभीर बताई जाती है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुलिस के अनुसार घटना के बाद से फरार आरोपी की तलाश जारी है
सिलचर:

असम में एक महिला से कथित तौर पर उसके बच्चों के सामने दुष्कर्म किया गया और उसके बाद महिला पर तजाब डाला गया. ये मामला कछार जिले के धोलाई थाना क्षेत्र की है. जानकारी के अनुसार 30 वर्षीय महिला से उसके दो बच्चों के सामने दुष्कर्म किया गया और फिर उसपर तजाब डाला गया. पुलिस ने कहा कि आरोपी 28 वर्षीय चालक है और पीड़ित परिवार के पड़ोस में रहता है. पुलिस के मुताबिक आरोपी महिला के घर में घुस आया और उसने महिला के दो बच्चों के सामने कथित रूप से उससे दुष्कर्म किया. पुलिस ने बताया कि वह महिला पर तेजाब डालकर वहां से भाग गया.

महिला की हालत गंभीर

महिला का पति जब घर पहुंचा तो उसने अपने पत्नी के हाथ और पैर बंधे देखे. पुलिस ने कहा कि घटना 22 जनवरी की है और मामला अगले दिन दर्ज किया गया. महिला को सिलचर मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उसकी हालत गंभीर बताई जाती है. पुलिस ने कहा कि घटना के बाद से फरार आरोपी की तलाश जारी है.

पीड़िता के पति ने यौन उत्पीड़न का मामला दर्ज कराया है और पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है. अधिकारी यह पता लगाने के लिए मेडिकल रिपोर्ट का भी इंतजार कर रहे हैं कि महिला के साथ बलात्कार हुआ था या नहीं.

ये भी पढ़ें-भगदड़... 30 की मौत, 60 जख्मी ; महाकुंभ में मौनी अमावस्या पर अमृत स्नान के दिन क्या-क्या हुआ?

Featured Video Of The Day
Social Media पर अब 'Dislike' बटन क्यों जरूरी है? देखिए विनाश को Viral बनाने का खतरनाक खेल