अमित शाह आज पश्चिम बंगाल में भरेंगे हुंकार, राजस्थान, महाराष्ट्र, गोवा का भी करेंगे दौरा

बीजेपी नेताओं ने कहा कि शाह शुक्रवार को पश्चिम बंगाल के बीरभूम जाएंगे, इसके बाद शनिवार को राजस्थान के भरतपुर और रविवार को महाराष्ट्र और गोवा जाएंगे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बीजेपी नेताओं ने कहा कि महाराष्ट्र में, शाह का रायगढ़ में एक कार्यक्रम में भाग लेने का कार्यक्रम है. (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह शुक्रवार से तीन दिनों तक चार राज्यों का दौरा करेंगे. वह अगले साल होने वाले लोकसभा चुनाव के लिए भारतीय जनता पार्टी (बाजेपी) के संगठन तंत्र को दुरुस्त करने और लोगों तक पहुंच बढ़ाने के पार्टी के अभियान को तेज कर रहे हैं.

पार्टी नेताओं ने कहा कि शाह शुक्रवार को पश्चिम बंगाल के बीरभूम जाएंगे, इसके बाद शनिवार को राजस्थान के भरतपुर और रविवार को महाराष्ट्र और गोवा जाएंगे.

उन्होंने कहा कि शाह बीरभूम में एक पार्टी कार्यालय की आधारशिला रखेंगे और एक रैली को संबोधित करेंगे. उन्होंने कहा कि शाह राजस्थान में बूथ अध्यक्षों की एक बैठक को संबोधित करेंगे.

बीजेपी नेताओं ने कहा कि महाराष्ट्र में, शाह का रायगढ़ में एक कार्यक्रम में भाग लेने का कार्यक्रम है, जहां सामाजिक कार्यकर्ता अप्पासाहेब धर्माधिकारी को ‘महाराष्ट्र भूषण' पुरस्कार दिया जाएगा. उन्होंने बताया कि वह रविवार को दक्षिण गोवा में एक जनसभा को संबोधित करेंगे. 

यह भी पढ़ें -
-- कर्नाटक चुनाव : टिकट न मिलने से नाराज बीजेपी विधायक ने अब किया पार्टी उम्मीदवार का समर्थन
-- शरद पवार की राहुल और खरगे के साथ बैठक में क्या बनी विपक्ष को एकजुट करने की रणनीति?

 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Haridwar में हर की पौड़ी विवाद, 'नो एंट्री' पोस्टर पर Asaduddin Owaisi नाराज़ | News Headquarter
Topics mentioned in this article