कोलकाता के प्रसिद्ध कारोबारी अमित अग्रवाल की बढ़ सकती है मुश्किलें, ED के बाद अब CBI ने भी दर्ज किया केस

कोलकाता के प्रसिद्ध कारोबारी अमित अग्रवाल के खिलाफ ED के बाद अब CBI ने भी केस दर्ज कर लिया है. कोर्ट के निर्देश के बाद सीबीआई ने एफआईआर दर्ज किया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नई दिल्ली:

कोलकाता के प्रसिद्ध कारोबारी अमित अग्रवाल के खिलाफ ED के बाद अब CBI ने भी केस दर्ज किया है. कोर्ट के निर्देश के बाद सीबीआई ने एफआईआर दर्ज किया है.अमित अग्रवाल पर झारखंड के करीब 1000 करोड़ रूपये के अवैध खनन से जुडे़ मामले को दबाने के लिए अन्य लोगों को घूस देने का आरोप है. ED के द्वारा हुई कार्रवाई के बाद कानून से जुडे़ लोगों और जांच एजेंसी के अधिकारीयों को कानूनी पचड़े में फंसाने के लिए साजिश रचने का आरोप भी अमित अग्रवाल पर है.

सीबीआई ने इस मामले में कोलकाता और रांची में आज गुरुवार को छापेमारी भी की. जानकारी के अनुसार रांची और कोलकाता में छापेमारी के दौरान जांच एजेंसी को कई महत्वपूर्ण सबूत और दस्तावेज मिले हैं.

ये भी पढ़ें-

Featured Video Of The Day
Nehru पर Modi का हमला VS गांधी परिवार का जवाब! संविधान पर सियासी जंग | Parliament Session 2025
Topics mentioned in this article