नक्सली हमले में सीआरपीएफ के 3 जवान शहीद, ओडिशा में हुई घटना : अधिकारी

अधिकारियों ने शुरुआती इनपुट के हवाले से बताया कि नक्‍सलियों ने सड़क को खुलवाने के काम में लगे दल पर इम्प्रोवाइज्ड और क्रूड बैरल ग्रेनेड लांचर से हमला किया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्‍मक फोटो
नई दिल्‍ली:

ओडिशा के नुआपड़ा जिले (Nuapada district) में मंगलवार को नक्सलियों द्वारा एक सुरक्षा चौकी पर घात लगाकर किए गए हमले में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के तीन जवान शहीद हो गए. अधिकारियों ने यह जानकारी देते हुए बताया कि इसमें दो असिस्‍टेंट सब इंस्‍पेक्‍टर और एक जवान शामिल है.जान गंवाने वाले जवानों के नाम, एएसआई शिशुपाल सिंह, एएसआई शिवलाल और कांस्‍टेबल धर्मेंद्र कुमार सिंह हैं. 

अधिकारियों ने शुरुआती इनपुट के हवाले से बताया कि हमला ओडिशा के Nuapada जिले के सहजपं गांव के पास दोपहर ढाई बजे के करीब हुआ. नक्‍सलियों ने सड़क को खुलवाने के काम में लगे दल पर इम्प्रोवाइज्ड और क्रूड बैरल ग्रेनेड लांचर से हमला किया.दल की जवाबी कार्रवाई पर नक्‍सली भाग निकले.

* कौन हैं एकनाथ शिंदे, उद्धव सरकार के संकट के लिए ज़िम्मेदार
* योग दिवस पर भी जेडीयू और बीजेपी के बीच दिखा तनाव, कार्यक्रम से दूर रहे नीतीश के मंत्री
* संयुक्त किसान मोर्चा ने अग्निपथ को ‘राष्ट्र विरोधी' बताया, 24 जून को देशव्यापी प्रदर्शन करेगा

वाराणसी के 84 घाटों पर योग करते दिखे लोग, गंगा के बीच नाव में भी किया गया योगाभ्यास

Featured Video Of The Day
Tripura Youth Killed: एंजेल चकमा की मौत से त्रिपुरा में आक्रोश | Angel Chakma News
Topics mentioned in this article