दिल्ली के जनकपुरी इलाके में सड़क धंसी, बीच सड़क पर हुआ 10 फीट का गड्ढा 

दिल्ली के जनकपुरी इलाके में पोसांगीपुर चौक के पास सुबह करीब 6:00 बजे अचानक मेन सड़क धंस गई. इससे करीब 10 फीट लंबी 10 फीट चौड़ी और 6 फीट गहरा गड्ढा बीच सड़क पर बन गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
दिल्ली के जनकपुरी इलाके में सड़क धंसी, बीच सड़क पर हुआ 10 फीट का गड्ढा 
नई दिल्ली:

दिल्ली के जनकपुरी इलाके में पोसांगीपुर चौक के पास सुबह करीब 6:00 बजे अचानक मेन सड़क धंस गई. इससे करीब 10 फीट लंबी 10 फीट चौड़ी और 6 फीट गहरा गड्ढा बीच सड़क पर बन गया. गनीमत यह रही कि इस हादसे में कोई घायल नहीं हुआ. स्थानीय  विधायक ऋषिराज का कहना है की पीडब्ल्यूडी की ये सड़क है जो दिल्ली सरकार की ज़िम्मेदारी है. 

जम्मू कश्मीर के राजौरी में एक कार गहरे गड्ढे में गिरी, 4 की मौत, 8 गंभीर रूप से घायल 

सड़क के नीचे से पानी की पाइप लाइन जा रही है और उसी पाइप लाइन के लीकेज के चलते हैं ऐसा लग रहा है कि यह सड़क धंसी है. स्थानीय विधायक ऋषिराज का कहना है कि पुरानी पाइपलाइन है.. उसमें दिल्ली सरकार क्या कर सकती है. हालांकि दिल्ली जल बोर्ड भी सरकार के अंदर ही आता है.

लॉरेश विश्नोई को लेकर पंजाब पुलिस और स्पेशल सेल के बीच अनबन! दिल्ली लाने पर फंसा पेंच

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Delhi Baba Molestation Case: दिल्ली के Ashram में 'अश्लील कांड', आरोपी चैतन्यानंद कब होगा गिरफ्तार?
Topics mentioned in this article