दिल्ली: सड़क किनारे खड़ी कार में अचानक लगी आग, कोई हताहत नहीं

घटना दोपहर करीब 3 बजे की बताई जा रही है. सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना का जायजा लिया. फिलहाल फायर ब्रिगेड की गाड़ी आग बुझाने में जुटी है. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
फिलहाल फायर ब्रिगेड की गाड़ी आग बुझाने में जुटी है.

नई दिल्ली. राजधानी दिल्ली में इंडिया गेट सर्किल रोड के किनारे गुरुवार को एक हादसा हो गया. सड़क पर खड़ी कार में अचानक आग लग गई, जिससे ये धू-धूकर जलने लगी. हालांकि, कार में सवार सभी लोग बाल-बाल बच गए. सभी समय रहते कार से निकल गए थे. 

घटना दोपहर करीब 3 बजे की बताई जा रही है. सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना का जायजा लिया. फिलहाल फायर ब्रिगेड की गाड़ी आग बुझाने में जुटी है. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है. 

बता दें कि इससे पहले अलीपुर के शनि मंदिर रोड पर रविवार सुबह खड़ी कार में धमाके के बाद अचानक आग लग गई थी. आग इतनी तेजी से लगी कि ड्राइवर को बाहर निकलने का मौका तक नहीं मिला, जिनकी झुलसकर मौत हो गई. धमाके की आवाज से लोग वहां पहुंचे. पुलिस और फायर ब्रिगेड को कॉल की. 

फायर ब्रिगेड स्टाफ ने आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक कार पूरी तरह से जल चुकी थी. पूरा हादसा सीसीटीवी कैमरे में कैद है. पुलिस बॉडी को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर मृतक की पहचान में जुटी है.

ये भी पढ़ें:-

छठ के ठीक पहले यमुना में काला पानी और सफेद झाग की मोटी चादर

'दिल्ली की योगशाला' बंद कराने के मामले में BJP पर भड़के सिसोदिया, कल LG से करेंगे मुलाकात


&

केजरीवाल बीजेपी पर निशाना साधते हुए बोले- 'दिल्ली को बना दिया कूड़ा घर'

Featured Video Of The Day
Operation Sindoor पर Indian Deligation Meeting पर Congress ने आरोप लगाया 'छोटे मोटे लोगों से मिल कर'
Topics mentioned in this article