राजस्थान में महिला ने रेल से कटकर दी जान, पुलिस ने प्रेम प्रसंग में आत्महत्या की कही बात

पुलिस ने कहा कि रविवार को भोजसा के पास महिला का प्रेमी मृत पाया गया.  पुलिस जांच के दौरान ये बात सामने आई कि उसकी (प्रेमी) हत्या उसके पति ने की थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
बीकानेर (राजस्थान)::

राजस्थान के बीकानेर जिले में सोमवार को एक 40 साल की शादीशुदा महिला ने चलती ट्रेन के आगे कूदकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली. पुलिस की मानें तो महिला ने ये कदम उसके पति के भतीजे, जिसके साथ उसके कथित तौर पर अवैध संबंध थे, की हत्या के एक दिन बाद उठाया. दरअसल, उक्त 45 वर्षीय व्यक्ति की रविवार को हत्या कर दी गई थी. 

पुलिस ने शव को परिजनों को सौंपा

पुलिस ने बताया कि सोमवार को महिला श्रीडूंगरगढ़ इलाके में एक ट्रेन के आगे कूद गई, जिससे उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और उसके शव को बीकानेर के पीबीएम सरकारी अस्पताल के मुर्दाघर में रखा. हालांकि, पोस्टमार्टम के बाद उसे परिवार के सदस्यों को सौंप दिया गया.

आरोपी पति को पुलिस ने गिरफ्तार किया

पुलिस ने कहा कि रविवार को भोजसा के पास महिला का प्रेमी मृत पाया गया.  पुलिस जांच के दौरान ये बात सामने आई कि उसकी (प्रेमी) हत्या उसके पति ने की थी. पुलिस ने बताया कि महिला के पति को गिरफ्तार कर लिया गया है. 

यह भी पढ़ें -

सहयोगी BJP को हाशिये पर डाला नीतीश कुमार ने, कर डाली जातिगत जनगणना पर नई घोषणा

आंध्र प्रदेश: 20 हजार रुपये के चलते MLC ने की अपने ड्राइवर की हत्या, पुलिस ने किया गिरफ्तार

Video: मध्य प्रदेश : रोपवे में फंसे दर्जनों लोग, खराब मौसम के चलते बीच में ही रुकी केबल कार

Featured Video Of The Day
Rajasthan Heart Attack News: बच्चों का 'साइलेंट किलर' कौन? ये Video ज़रूर देखें | Shubhankar Mishra
Topics mentioned in this article