थाने में बोला था...परिवारवाले कर देंगे हत्या: पुलिस से गुहार लगाने वाली युवती का 2 दिन बाद रेत दिया गला

इस मामले में पुलिस ने 4 लोगों के खिलाफ हत्या तथा साक्ष्य छुपाने का मुकदमा दर्ज किया गया है.  जिसमें दो‌ लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
आरोपियों ने गुपचुप तरीके से किया अंतिम संस्कार.
हापुड़:

उत्तर प्रदेश के हापुड़ से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. एक युवती की उसके परिवार के सदस्यों ने ही हत्या कर दी. ये घटना हाफिजपुर थाने क्षेत्र की है. जानकारी के अनुसार गांव की एक युवती का गांव के ही एक लड़के से प्रेम प्रसंग चल रहा था. परिवार को यह जानकारी लग गई. जिसके बाद भाई ने अपनी बहन का गला रेत कर हत्या कर दी. इतना ही नहीं हत्या करने के बाद गांव में ही देर रात में शव का अंतिम संस्कार भी कर दिया. ताकि किसी को कुछ पता न चल सके.

हैरानी की बात ये है कि युवती दो दिन पहले हाफिजपुर थाने में पहुंचीं थीं. जहां उसने खुद की जान को खतरा बताया था और पुलिस से मदद मांगी थी. लेकिन पुलिस ने इसकी शिकायत पर कोई कार्रवाई नहीं की. जिसके बाद परिवार वालों ने उसकी हत्या कर दी. फिर गुपचुप तरीके से अंतिम संस्कार भी कर दिया.

ये भी पढ़ें-  VIDEO : अलग अंदाज में दिखे विराट कोहली और अनुष्का शर्मा, जानें कहां-कहां गए

ग्रामीणों ने दी पुलिस को सूचना

जब ग्रामीणों को लड़की के अंतिम संस्कार की जानकारी लगी तो‌ उन्होंने पुलिस को तुरंत इसकी सूचना दी. जिसके बाद मौके पर पुलिस के आलाधिकारी पहुंचे और मामले की जांच शुरू की गई.

Advertisement

हाथरस कांड के फैसले से संतुष्ट नहीं है पीड़ित परिवार, कहा- न्याय के लिए लड़ाई जारी रहेगी

दो को किया गिरफ्तार

हापुड़ एएसपी मुकेश चन्द्र मिश्रा ने पूरे मामले पर बात करते हुए बताया कि मीनाक्षी नाम की युवती की हत्या उसके परिजनों ने ही कर दी. इस मामले में पुलिस ने  4 लोगों के खिलाफ हत्या तथा साक्ष्य छुपाने का मुकदमा दर्ज किया गया है. जिसमें दो‌ लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Delhi Government के 100 दिन पूरे होने पर CM Rekha Gupta बनाम Former CM Atishi | Exclusive
Topics mentioned in this article