दमोह : छेड़खानी के कथित आरोप पर दबंगों ने दलित परिवार के तीन लोगों की गोली मारकर की हत्या, एक घायल

दमोह (Damoh) के देवरान गांव में छेड़छाड़ (Molestation) को लेकर झगड़ा इतना बढ़ा कि आरोपियों ने 60 साल के घमंडी अहिरवार, उनकी पत्नी राजप्यारी और उनके बेटे 30 साल के मानक अहिरवार की गोली मारकर हत्या कर दी.

विज्ञापन
Read Time: 9 mins
दमोह में छेड़छाड़ के विवाद को लेकर तीन लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. (प्रतीकात्मक फोटो)
दमोह:

मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के दमोह जिले में दलित परिवार के 3 सदस्यों की गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी गई है. वहीं एक घायल को अस्पताल (Hospital) में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. गोली चलाने का आरोप गांव के रसूखदार पटेलों पर है. दमोह के देवरान गांव में कथित तौर पर एक महिला के साथ छेड़छाड़ के बाद दोनों परिवारों में विवाद हुआ था. विवाद इतना ज्यादा बढ़ गया कि मंगलवार सुबह आरोपियों ने 60 साल के घमंडी अहिरवार, उनकी पत्नी राजप्यारी और उनके बेटे 30 साल के मानक अहिरवार की गोली मारकर हत्या कर दी.

मानक के भाई को भी गोली लगी है, जिसे इलाज के लिये जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मामले में 6 आरोपी फरार हैं. दमोह पुलिस अधीक्षक डी. आर. तेनीवार ने इस मामले की पुष्टि की है.

ये भी पढ़ें :

ब्रिटेन के अगले PM होंगे ऋषि सुनक, कहा- मेरे जीवन का सबसे बड़ा सौभाग्‍य

Advertisement
Featured Video Of The Day
Shefali Jariwala Demise: पुलिस ने शेफाली के पति पराग का बयान दर्ज किया | NDTV India
Topics mentioned in this article