दिल्ली के थाने में घुसकर लोगों ने सिपाही को पीटा, Video Viral होने पर DCP ने कही ये बात

थाने के अंदर पुलिस कर्मी अपने ही सहकर्मी को नहीं बचा पाए. पीड़ित पुलिसकर्मी की पहचान प्रकाश के रूप में की गई है, जो उसी थाने का कॉन्स्टेबल है. मामला 3 अगस्त का बताया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मामला 3 अगस्त का बताया गया है. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में चौंकाने वाला मामला सामने आया है. मामला आनंद विहार थाना क्षेत्र का है, जहां स्थानीय लोगों थाने में घुसकर सिपाही की जमकर पिटाई की. पिटाई का वीडियो वायरल होने के बाद प्रशासनिक महकमें हड़कंप मच गया. पूरे मामले में डीसीपी का कहना है की आरोपियों पर एक्शन लिया जा रहा है. बता दें कि वायरल वीडियो दिल्ली के आनंद विहार थाने के अंदर का है, जहां एक पुलिसकर्मी की कुछ लोग घेरकर पिटई कर रहे हैं. 

वहीं, पिटाई करने वालों के साथ मौजूद लोग मोबाइल से वीडियो बना रहे हैं. पुलिस वाला माफी भी मांग रहा है लेकिन फिर भी पिटाई जारी है. इधर, थाने के अंदर पुलिस कर्मी अपने ही सहकर्मी को नहीं बचा पाए. पीड़ित पुलिसकर्मी की पहचान प्रकाश के रूप में की गई है, जो उसी थाने का कॉन्स्टेबल है. मामला 3 अगस्त का बताया गया है. हालांकि, पिटाई क्यों की गई है, इसका कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है.

यह भी पढ़ें -
-- यूपी की अर्थव्यवस्था 10 खरब डॉलर करने के लिए 'डेलॉयटइंडिया' के साथ करार
-- नोएडा में युवती से बलात्कार और हत्या के मामले में सिपाही समेत 2 गिरफ्तार

VIDEO: महंगाई के खिलाफ प्रदर्शन में कांग्रेस के 60 से ज्‍यादा सांसदों को पुलिस ने लिया हिरासत में

Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: Modi vs Rahul...किसका पलड़ा भारी? | Shubhankar Mishra | Kachehri
Topics mentioned in this article