मुंबई: बच्चों के सामने महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर पति का किया मर्डर, जानिए कैसे खुला राज

पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपी महिला और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुंबई:

मुम्बई के मालवणी इलाके से एक चौकाने वाला मामला सामने आया है जहां पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की हत्या कर दी. मामला तब और भी गंभीर लगने लगा जब पुलिस को पता चला कि यह हत्या महिला ने अपने छोटे बच्चों के सामने की.  प्राथमिक जानकारी के मुताबिक घटना बीते शनिवार की है हत्या के बाद दोनों ने मिलकर पति के शव को ठिकाने लगाया और किसी को शक ना हो इसके लिए पुलिस स्टेशन जाकर पति राजेश चौहान के लापता होने की शिकायत भी दर्ज कराई. 

राजेश चौहान के 10 साल की बेटी और 8 साल का बेटा है. घटना तब सामने आई जब मृतक की पत्नी पूजा और उसके पति का दोस्त इमरान मंसूरी बीते शनिवार मुंबई के मालवणी पुलिस स्टेशन पहुंचे और उन्होंने राजेश के गुमशुदा होने की शिकायत दर्ज कराई.

पुलिस को मिली शिकायत के आधार पर पुलिस ने आसपास का सीसीटीवी फुटेज खंगालना शुरू किया उन्हें एक सीसीटीवी फुटेज में नजर आया कि पत्नी उसका दोस्त और राजेश एक बाइक पर ट्रिपल सीट कहीं जा रहे थे. सीसीटीवी फुटेज देखकर पुलिस को शक हुआ इसके बाद पुलिस ने उनसे पूछताछ शुरू की. पहले तो उन्होंने गुमराह करने वाले जवाब दिया जिसे सुनकर पुलिस का शक और गहराया, लेकिन बाद में पुलिस ने जब पूछताछ आगे बढ़ाई तो महिला ने अपना गुनाह कबूल कर लिया.

Advertisement

एक अधिकारी ने बताया की मृतक और आरोपी उत्तर प्रदेश के फैजाबाद जिले के रहने वाले हैं. तीन महीने पहले मंसूरी मुंबई आया था और रहने के लिए कोई ठिकाना न होने के कारण चौहान ने उसे पनाह दी. खाना खिलाया और काम दिलाने में मदद की लेकिन इस बीच मृतक की पत्नी और उसके दोस्त के बीच प्रेम संबंध शुरू हो गया.  पिछले शनिवार को दोनों ने मिलकर राजेश के हत्या का प्लान बनाया और उसे शराब पिलाई और बच्चों के सामने ही उनके पिता की हत्या कर दी. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
BREAKING NEWS: Prayagraj में Parade Ground के पास Lallu Ji And Sons के गोडाउन में लगी भीषण आग | UP
Topics mentioned in this article