मुंबई में स्नैपचैट के जरिए नाबालिग को ब्लैकमेल, अश्लील तस्वीरें वायरल करने की धमकी

ब्लैकमेलर ने पीड़िता की तीन अश्लील तस्वीरें और एक वीडियो पिता को भेज दिया. पिता ने अपनी बेटी से पूछताछ की तो पता चला कि उसने 19 मई को स्नैपचैट पर अर्जुन नाम के एक लड़के से दोस्ती की थी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुंबई:

मुंबई के एंटॉप हिल इलाके से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक 15 वर्षीय नाबालिग लड़की को स्नैपचैट से ब्लैकमेल कर उसका कथित यौन उत्पीड़न किया गया. आरोपी ने पहले सोशल मीडिया पर लड़की से दोस्ती की और फिर उसकी मासूमियत का फायदा उठाकर उसके तस्वीरें और वीडियो हासिल किए. मामले का खुलासा तब हुआ जब 30 मई को पीड़िता के पिता को एक अज्ञात व्यक्ति का फोन आया.

लड़की के पिता को धमकाया

पीड़िता के पिता को कॉलर ने धमकी दी, "मेरे पास आपकी बेटी की अश्लील तस्वीरें हैं. अगर आपकी बेटी आयुष नाम के लड़के से बात करना बंद नहीं करती, तो मैं ये तस्वीरें वायरल कर दूंगा." इसके बाद, उस व्यक्ति ने पीड़िता की तीन अश्लील तस्वीरें और एक वीडियो पिता को भेज दिया. पिता ने अपनी बेटी से पूछताछ की तो पता चला कि उसने 19 मई को स्नैपचैट पर अर्जुन नाम के एक लड़के से दोस्ती की थी.

आरोपी की तलाश में पुलिस

अर्जुन ने बातों में उलझाकर लड़की को अपनी तस्वीरें और वीडियो भेजने के लिए मजबूर किया. जब पीड़िता ने अपने पिता की मौजूदगी में अर्जुन को फोन किया, तो उसने फिर से तस्वीरें वायरल करने की धमकी दी. पिता ने पुलिस में शिकायत दर्ज की. पुलिस ने आरोपी अर्जुन के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. यह मामला सोशल मीडिया के दुरुपयोग और नाबालिगों की सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल खड़े करता है. पुलिस ने आरोपी की तलाश तेज कर दी है.

Advertisement


 

Featured Video Of The Day
Viral Video: Hapur में बीच सड़क हाई वोल्टेज ड्रामा, लड़के और महिला के बीच जमकर चले लात-घूंसे | UP News
Topics mentioned in this article