रेस्तरां में चल रहा था हुक्का बार, पुलिस ने छापेमारी कर सामान किया जब्त

गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने कड़कड़डूमा मार्केट स्थित बूगी वूगी नाम के रेस्तरां बार में छापरेमारी की. इस दौरान वहां से पाइप व चिलम के साथ 4 हुक्का और 40 टोबैको हुक्का फ्लेवर जब्त किया गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
(वीडियो ग्रैब)
नई दिल्ली:

शाहदरा के विशेष कर्मचारियों की टीम ने शनिवार को रेस्तरां बार के नाम पर नशीला हुक्का परोसने वाले बार में छापेमारी की. गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने कड़कड़डूमा मार्केट स्थित बूगी वूगी नाम के रेस्तरां बार में छापरेमारी की. इस दौरान वहां से पाइप व चिलम के साथ 4 हुक्का और 40 टोबैको हुक्का फ्लेवर जब्त किया गया.

रेस्तरां के मालिक के पहचान सुदेश चंद के बेटे विवेक (41) के रूप में की गई है, जो गाजियाबाद के इंदिरापुरम के न्याय खंड का रहने वाला है. पुलिस ने रेस्तरां में छापेमारी के बाद उन्हें पूछताछ के लिए डिटेन किया. हालांकि, पुलिस की मानें तो पूछताछ के उन्हें छोड़ दिया जाएगा. 

यह भी पढ़ें - 
-- राउस एवेन्यू कोर्ट ने AAP विधायक अमानतुल्लाह खान को 4 दिन की ACB कस्टडी में भेजा
-- 
PM नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जलसंरक्षण संग्रहालय का किया गया उद्घाटन

Featured Video Of The Day
GST Rate Cuts: मोदी ने देश और दुनिया को क्या संदेश दिया? | GST Reforms | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article