एक करोड़ रुपये कीमत के सोने की तस्करी के मामले में लड़की गिरफ्तार

सीमाशुल्क अधिकारी हवाई अड्डे पर सोने का पता नहीं लगा सके, लेकिन पुलिस एक गुप्त सूचना के आधार पर पार्किंग क्षेत्र में 19 वर्षीय लड़की का इंतजार कर रही थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
कोझिकोड:

दुबई से आई एक लड़की को सोमवार सुबह यहां कारीपुर हवाई अड्डे के बाहर से कथित रूप से करीब दो किलोग्राम सोने की तस्करी करने के मामले में गिरफ्तार कर लिया गया जिसे वह अपने अंत:वस्त्रों में छिपाकर लाई थी. पुलिस ने यह जानकारी दी.

कारीपुर थाने के एक अधिकारी ने बताया कि महिला के अंत:वस्त्रों में सोने के तीन पैकेट सिलकर छिपाये गये थे जिनका मूल्य करीब एक करोड़ रुपये है.

सीमाशुल्क अधिकारी हवाई अड्डे पर सोने का पता नहीं लगा सके, लेकिन पुलिस एक गुप्त सूचना के आधार पर पार्किंग क्षेत्र में 19 वर्षीय लड़की का इंतजार कर रही थी.

उन्होंने कहा कि जब लड़की से पूछताछ की गयी तो उसने आरोपों से इनकार कर दिया, लेकिन तलाशी लेने पर सोने के तीन पैकेट उसके पास से जब्त किए गए. अधिकारी के अनुसार, जब्त किये गये सोने का वजन करीब 1.88 किलोग्राम है. 

यह भी पढ़ें -
-- "श्रद्धा मर्डर केस की वजह से तोड़ना पड़ा रिश्ता"; एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा का ब्वॉयफ्रेंड
-- मास्‍क जरूरी, रात 1 बजे तक चल सकता है न्यू ईयर सेलिब्रेशन; कर्नाटक सरकार ने जारी की गाइडलाइन

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
JDU First List: चिराग के दावे वाली सीटों पर Candidate, पहली लिस्ट की बड़ी बातें | Bihar Elections
Topics mentioned in this article