गुटखे के लिए 10 रुपये नहीं दिए तो बेटे ने काट दिया पिता का गला, सिर लेकर पहुंचा थाने

आरोपी बेटे ने धारदार हथियार से अपने 70 वर्षीय पिता का सिर काट दिया, जिसके बाद वह कटा हुआ सिर लेकर चंदुआ थाने पहुंच गया और आत्मसमर्पण कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मयूरभंज:

ओडिशा के मयूरभंज जिले में गुटखा खरीदने के लिए 10 रुपये देने से मना करने पर 40 वर्षीय बेटे ने मगंलवार को अपने पिता की हत्या कर दी. एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि हत्या करने के बाद बेटा अपने पिता का कटा हुआ सिर लेकर पुलिस थाने चला गया और आत्मसमर्पण कर दिया.

पुलिस ने बताया कि आरोपी बेटे ने धारदार हथियार से अपने 70 वर्षीय पिता का सिर काट दिया, जिसके बाद वह कटा हुआ सिर लेकर चंदुआ थाने पहुंच गया और आत्मसमर्पण कर दिया. उसकी मां मौके से फरार हो गई. आरोपी और उसके माता-पिता के बीच तीखी नोकझोंक के बाद ये हत्या की गई.''

मृतक की पहचान बैधार सिंह के रूप में हुई है. बारीपदा के उप-विभागीय पुलिस अधिकारी प्रवत मल्लिक ने बताया, ‘‘एक मामूली सी बात पर हत्या की गई. आरोपी तब नाराज हो गया जब उसके पिता ने गुटखे के लिए 10 रुपये देने से इनकार कर दिया.'' अधिकारी ने बताया कि पुलिस फोरेंसिक टीम के साथ गांव पहुंची और जांच जारी है.

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Mamata Banerjee ED Raid: ED से हुई लड़ाई, ममता बनर्जी सड़क पर आईं | Mic On Hai