दिल्ली : बड़ी बहन ने छोटी बहन के चेहरे पर गोली मारी, पति के साथ अफेयर का था शक

पीड़िता महिला ने बताया कि उसके चेहरे पर छर्रे लगे, बाद में उसकी बड़ी बहन ने पिस्तौल के बट से उसके सिर पर कई वार किए

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर
नई दिल्ली:

दिल्ली में एक 30 वर्षीय महिला को अपनी बहन के चेहरे पर गोली मारने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. दिल्ली पुलिस ने यह जानकारी दी है. पुलिस ने कहा कि आरोपी महिला सोनू पर हत्या के प्रयास और शस्त्र अधिनियम के तहत आरोप लगाए गए हैं. शास्त्री पार्क थाने में यह मामला दर्ज कराया गया है. 

पुलिस के अनुसार, बड़ी बहन सोनू ने अपनी छोटी बहन, जिसका नाम सुमाइला है, के सिर पर पिस्तौल के बट से हमला किया. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि सोनू को शक था कि सुमाइला का उसके पति के साथ अफेयर है. यह दोंनों बहनें पूर्वोत्तर दिल्ली के शास्त्री पार्क में बुलंद मस्जिद इलाके में रहती हैं.

पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय टिर्की ने बताया कि 20 वर्षीय सुमाइला ने पुलिस से शिकायत की कि उसकी बड़ी बहन ने बुधवार की शाम को करीब साढ़े छह बजे देशी पिस्तौल से उसे गोली मारकर उसकी जान लेने की कोशिश की.

टिर्की ने बताया कि छर्रे सुमाइला के चेहरे पर लगे. इसके बाद सोनू ने पिस्तौल के बट से उसके सिर पर कई बार वार किए.

Advertisement


शिकायत के बाद आरोपी 30 वर्षीय महिला को गिरफ्तार कर लिया गया है और पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Featured Video Of The Day
Iran Israel War: इजरायल के 'डिमोना' परमाणु केंद्र पर ईरानी हमले से क्यों डरी दुनिया? | Iran War News
Topics mentioned in this article