दिल्ली के प्रशांत विहार में बार डांसर की मौत के मामले में बार का मालिक गिरफ्तार, 4 आरोपियों की तलाश जारी

मृतक लड़की प्रोफेशनल डांसर थी. लड़की को मालिक ने उस दिन बार में डांस के लिए बुलाया था. इस मामले में दिल्ली पुलिस की लापरवाही भी देखी गई है. इसलिए 2 पुलिसकर्मियों को लापरवाही के चलते लाइन हाजिर किया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
बार डांसर की मौत के मामले में पुलिस ने बार के मालिक को गिरफ्तार किया है. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

दिल्ली के प्रशांत विहार में एक बार डांसर की मौत के मामले में दिल्ली पुलिस ने बार के मालिक विजय कुहाड़ को गिरफ्तार किया है. पुलिस को इस मामले में 4 और आरोपियों की तलाश है. बताया जा रहा है कि वो चारों आरोपी मालिक के दोस्त हैं. फिलहाल अभी फरार है. इस मामले में पुलिस को सीसीटीवी फुटेज की जांच में पता चला है कि बार मालिक के दोस्त डांस के दौरान उसके साथ छेड़खानी कर रहे थे, इससे नाराज होकर लड़की बार की चौथी मंजिल से कूद गई.

मृतक लड़की प्रोफेशनल डांसर थी. लड़की को मालिक ने उस दिन बार में डांस के लिए बुलाया था. इस मामले में दिल्ली पुलिस की लापरवाही भी देखी गई है. इसलिए 2 पुलिसकर्मियों को लापरवाही के चलते लाइन हाजिर किया गया है. बता दें कि शनिवार को रोहिणी इलाके में मॉल के अंदर चल रहे डांस बार में काम कर रही महिला ने छत से कूदकर जान दे दी थी. मृतका के परिवार ने बार के मालिक पर जबरन डांस के लिए मजबूर करने का आरोप लगाया है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. महिला नॉर्थ एक्स मॉल के बार में काम करती थी और उसने अचानक बार की चौथी मंजिल से छलांग लगा दी थी. महिला को बाबा साहब अंबेडकर अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. 

मृतका की बहन का आरोप है कि बार मालिक उस पर डांस करने के लिए दबाव बना रहा था, उसी विवाद के चलते महिला ने गुस्से में आकर बार की चौथी मंजिल से छलांग लगा दी. महिला मूल रूप से नेपाल की रहने वाली है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए बाबा साहेब अंबेडकर अस्पताल की मोर्चरी में सुरक्षित रखवा दिया है. पुलिस मामला दर्ज कर मॉल में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज कब्जे में लेकर जांच कर रही है. पुलिस ने रेस्टोरेंट बार के मालिक उसके दोस्तों और बार के स्टाफ के खिलाफ मामला दर्ज किया है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: Rahul Gandhi का वार, Maharashtra To Bihar! | Muqabla | NDTV India