दिल्ली: सफदरजंग एनक्लेव इलाके के बलजीत लॉज में एक व्यापारी की संदिग्ध हालत में मौत

सफाई कर्मचारी ने दरवाजा खटखटाया तो अंदर से कोई जवाब नहीं मिला. दरवाजा खोला गया तो एक व्यक्ति अचेत अवस्था में पड़ा मिला.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
पुलिस को मौके से कुछ गोलियां, नोट और थोड़ी मात्रा के साथ वोडका की एक बोतल मिली.

दिल्ली के सफदरजंग एनक्लेव इलाके के बलजीत लॉज में एक व्यापारी की संदिग्ध हालत में मौत का मामला सामने आया है. पुलिस को पीसीआर कॉल मिली कि बलजीत लॉज एक शख्स मृत पड़ा है. पुलिस मौके पर पहुंची तो पता चला कि सफाई कर्मी कमरे के पास पहुंचा तो कमरे का दरवाजा थोड़ा खुला हुआ था, चाबी ताले के अंदर थी. सफाई कर्मचारी ने दरवाजा खटखटाया तो अंदर से कोई जवाब नहीं मिला. दरवाजा खोला गया तो एक व्यक्ति अचेत अवस्था में पड़ा मिला.

व्यक्ति की पहचान गाजियाबाद के रहने वाले 54 साल के दीपक सेठी के रूप में हुई है. पुलिस को मौके से कुछ गोलियाँ, हाथ से लिखा एक नोट और थोड़ी मात्रा के साथ वोडका की एक बोतल मिली. लॉज के विजिटर रजिस्टर की जांच में पाया कि दीपक एक 24 साल की लड़की के साथ आया था. सीसीटीवी फुटेज चेक किए जाने पर पता चला कि दोनों 30 मार्च  की रात 08:50 बजे लॉज में आए थे.

इसके बाद लडकी लॉज से आधी रात को निकल गई थी. पुलिस ने मौके पर क्राइम टीम से मुआयना कराया व मौके से सैंपल कलेक्ट किए. पुलिस ने इस बाबत हत्या का मामला दर्ज किया है.

Advertisement

ये भी पढ़ें : मुंबई के 3 युवाओं ने किया खतरनाक बाइक स्टंट, पुलिस ने दर्ज किया मामला

ये भी पढ़ें : IndiGo के स्टाफ के साथ कथित छेड़छाड़ के आरोप में स्वीडिश नागरिक मुंबई में गिरफ्तार

Featured Video Of The Day
Delhi Raniganj Murder: फिर मर्डर से दहली दिल्ली..21 साल के युवक की चाकू घोंपकर हत्या | Breaking News