'विकेट देखा तो मार दिया...', धोनी ने सुपर रन आउट पर दिखाई विनम्रता, तो जहीर एक्ट करने से न रोक सके, वीडियो वायरल

LSG vs CSK: सोमवार को चेन्नई की जीत में धोनी सभी की चर्चा का केंद्र बन गए. और जिस अंदाज में उन्होंने अब्दुल समद को रन आउट किया, वह सभी को हैरान कर गया

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
LSG vs CSK, IPL 2025:
नयी दिल्ली:

इंडियन प्रीमियर लीग (IPL 2025) में सोमवार को चेन्नई सुपर किंग्स (CSK vs LSG) ने लखनऊ के घरेलू मैदान पर उसे रोमांचक मैच में 12 रन से हरा दिया. और लंबे समय बाद ऐसा देखने को मिला जब पूर्व कप्तान एमएस धोनी (नााबद 26 रन, 11 गेंद, 4 चौके,1 छ्क्का) ने हाथ दिखाए. धोनी के बल्ले का आतिशी अंदाज देखने को मिला, जीत आई, तो फिर सारे कैमरे धोनी के इर्द-गिर्द  सिमट गए. सारी चर्चा माही पर केंद्रित हो गई. मैच खत्म होने के बाद लखनऊ के कप्तान ऋषभ पंत (Rishabh Pant) ने भी पूर्व कप्तान से काफी देर बात कर 'ज्ञान' लिया. और दोनों के बीच काफी देर हुई इस बातचीत का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है और फैंस के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है.

पंत और धोनी के बीच बातचीत माही के हाथों अब्दुल समद के हैरतअंगेज रनआउट होने को लेकर रही. पंत इसी बार में धोनी से चर्चा करते रहे. वह बहुत ही ज्यादा उत्सुक थे,तो धोनी ने बताया कि उन्होंने अब्दुल को कैसे 'नो-लुक' रन आउट किया. और धोनी ने जिस विनम्रता से कौशल को छिपाने की कोशिश की, उस पर जहीर भी हैरान रन गए. और वह धोनी की अंदाज की मिमिक्री करते दिखाई पड़े. 

धोनी ने कहा, 'विकेट देखा, तो मार दिया. लग गया, नहीं लगा, वह अलग बात है.', धोनी ने बेहतरीन अंदाज में ऐसी विनम्रता दिखाई, तो जहीर भी उनकी मिमिक्री करे बिना नहीं रहे सके. इसके बाद पंत ने अपनी प्रतिक्रिया दी.

Advertisement

पंत ने माही के थ्रो को स्वीकारते हुए और हंसते हुए धोनी से कहा, 'लगे ही जा रही है न आपकी. मैं बहुत ही नजदीक था. इसलिए तेज दौड़ा. मैं चिंतित था कि मैं रन आउट हो जाऊंगा.'
 

Advertisement

पंत जहां खड़े हो जाते हैं, वहां नई-नई लाइने अपने आप ही पैदा हो जाती हैं

हां दिग्गज खिलाड़ियों के बीच बातचीत तो बहुत ही फनी ही रहे. वैसे जहां ऋषभ पंत हों और वहां फन न हो, ऐसा कैसे हो सकता है

Advertisement

कुल मिलाकर फैंस इस बातचीत का जमकर आनंद ले रहे हैं

Featured Video Of The Day
Pahalgam Attack पर Patna में महागठबंधन का Candle March, Tejashwi Yadav और Rohini Acharya का बयान