"ऐसा लगता है कि उसका किसी से झगड़ा हुआ है या फिर...", हरभजन ने फिर किया इस खिलाड़ी का जोरदार समर्थन

वैसे करोडों भारतीयों को भी कुछ खिलाड़ियों के ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ मौका न दिए जाने से खासी निराशा है. इसमें संजू सैमसन भी एक हैं

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
नई दिल्ली:

युजवेंद्र चहल (Yuzvedra Chahal) के  World Cup 2023 टीम में चयनित न होने पर अगर किसी एक खिलाड़ी ने उनका लगातार जोरदार समर्थन किया है. और अब एक बार फिर उन्होंने चहल को ऑस्ट्रेलिया और World Cup टीम में जगह न दिए जाने पर निराशा जाहिर की है. भारत ने अक्षर पटेल, कुलदीप यादव और रवींद्र जडेजा को टीम में चुना है, लेकिन अक्षर के चोटिल होने के बाद जहां वॉशिगंटन सुदंर की वापसी हुई है, तो वहीं सेलेक्टरों Ind vs Aus सीरीज के लिए रविचंद्रन अश्विन को भी टीम में जगह दी है. 

यह भी पढ़ें: 

ऑस्ट्रेलिया सीरीज के लिए शुरुआती दो वनडे मैचों के लिए भारतीय टीम का ऐलान, केएल राहुल करेंगे कप्तानी

इस वजह से मैंने ट्रेनर के मैसेज के बाद सिराज को स्पैल से हटा दिया, कप्तान रोहित ने किया खुलासा

अब भज्जी ने अपने यू-ट्यूब चैनल पर कहा कि इस पर हैरानी जताते हुए कहा कि ऐसा लगता है कि उनका किसी से झगड़ा हो गया है. और शायद इसी वजह से चयन का टीम में चयन नहीं हुआ. उन्होंने कहा कि चहल को टीम में होना चाहिए था. उन्हें अवसर नहीं दिया गया है. यह पूरी तरह से समझ से परे है. ऐसा लगता है कि या तो  उनका किसी से झगड़ा हो गया है या उन्होंने किसी से कोई बात कह दी है. 

Advertisement

हरभजन ने कहा कि अगर उनके कौशल के  बारे में बात करें, तो उनका नाम टीम में होन चाहिए था क्योंकि भारत के बहुत से खिलाड़ी आराम कर रहे हैं. भज्जी ने यह भी कहा कि वॉशिगंटन और अश्विन दोनों ही भारत की मूल टीम में नहीं थे. और ऐसा लगता है कि प्रबंधन किस ऑफ स्पिनर की ओर निहार रहा है. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Naxal Encounter: Chhattisgarh में सुरक्षाबलों का बड़ा ऑपरेशन, 26 नक्सली ढेर | Do Dooni Chaar