मुंबई में रेलवे पुलिस को फोन पर मिली बम विस्फोट के खतरे की जानकारी, सुरक्षा बढ़ाई गई

रेलवे पुलिस आयुक्त कैसर खालिद ने ट्वीट कर बताया कि फोन करने वाला व्यक्ति दुबई में अपनी मां के साथ रहता है और मानसिक रूप से अस्वस्थ है

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
मुंबई:

बांद्रा रेलवे पुलिस थाने को एक टेलीफोन कॉल के माध्मय से संभावित बम विस्फोट के खतरे की जानकारी मिलने के बाद मुंबई में शनिवार को सुरक्षा कड़ी कर दी गई. पुलिस ने इसकी जानकारी दी. रेलवे पुलिस आयुक्त कैसर खालिद ने ट्वीट कर बताया कि फोन करने वाला व्यक्ति दुबई में अपनी मां के साथ रहता है और मानसिक रूप से अस्वस्थ है.

उन्होंने बताया कि सभी एजेंसियों को सतर्क कर दिया गया है और घबराने या चिंता करने की कोई आवश्यकता नहीं है.

खालिद ने बताया कि इसी व्यक्ति ने पिछले सप्ताह गुजरात के गांधीधाम में एक अधिकारी को इसी प्रकार की जानकारी दी थी. उन्होंने बताया कि इस व्यक्ति के रिश्तेदार ने पुष्टि की है कि उसे फोन करके इस प्रकार की जानकारी देने की आदत है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Yamuna River खतरे के निशान पर, Delhi में बाढ़ का खतरा, जानें प्रभावित इलाके और तैयारियां | Flood
Topics mentioned in this article