यह ख़बर 27 मई, 2013 को प्रकाशित हुई थी

टोयोटा ने भारत में 1,100 कोरोला ऐल्टिस कारें वापस बुलाईं

खास बातें

  • जापान की प्रमुख कार कंपनी टोयोटा ने ड्राइवशाफ्ट में खराबी के कारण अपनी 1,100 कोरोला ऐल्टिस कारें वापस बुलाईं हैं। कंपनी ने कहा ‘‘यह अभियान तीन अगस्त 2012 से 14 फरवरी 2013 के बीच बनी कोरोला ऐल्टिस डीजल के लिए है।’’
नई दिल्ली:

जापान की प्रमुख कार कंपनी टोयोटा ने ड्राइवशाफ्ट में खराबी के कारण अपनी 1,100 कोरोला ऐल्टिस कारें वापस बुलाईं हैं।

कंपनी की भारतीय शाखा टोयोटा किलरेस्कर मोटर (टीकेएम) ने अपनी वेबसाइट पर एक बयान में कहा कि उसने टोयोटा कोरोला ऐल्टिस डीजल को वापस बुलाने का अभियान शुरू किया है।

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com

कंपनी ने कहा ‘‘यह अभियान तीन अगस्त 2012 से 14 फरवरी 2013 के बीच बनी कोरोला ऐल्टिस डीजल के लिए है।’’ संपर्क करने पर टीकेएम के एक अधिकारी ने कहा कि इस अभियान से भारत में बेची गई उक्त मॉडल की 1,100 कारें प्रभावित होंगी।