विज्ञापन

जिया खान की आत्महत्या मामले में बरी होने के बाद पहली फिल्म में नजर आएंगे आदित्य पंचोली के बेटे सूरज, प्रमोशन पर रोते नजर आए एक्टर

केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर भावुक सूरज रोते हुए देखे गए, उन्होंने निर्माताओं को उन पर विश्वास करने और उन्हें इंडस्ट्री में एक और मौका देने के लिए दिल से आभार व्यक्त किया.

जिया खान की आत्महत्या मामले में बरी होने के बाद पहली फिल्म में नजर आएंगे आदित्य पंचोली के बेटे सूरज, प्रमोशन पर रोते नजर आए एक्टर
सुनील शेट्टी ने केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ में सूरज के कड़ी मेहनत की सराहना की
नई दिल्ली:

एक्ट्रेस जिया खान आत्महत्या मामले में उकसावे के आरोपों के कारण सालों तक सुर्खियों में रहे सूरज पंचोली बॉलीवुड में वापसी करने जा रहे हैं. हीरो, सैटेलाइट शंकर और टाइम टू डांस जैसी अपनी पिछली फिल्मों के बॉक्स ऑफिस पर फ्लॉप होने के  बावजूद एक्टर ने सिनेमा का साथ नहीं छोड़ा. सूरज पंचोली अब अपनी अगली फिल्म केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ की तैयारी कर रहे हैं,यह जिया खान मामले में बरी होने के बाद उनकी पहली ऑन-स्क्रीन प्रेजेंस है. इस प्रोजेक्ट का निर्देशन प्रिंस धीमान ने किया है और कनु चौहान और शितिज श्रीवास्तव ने इसे लिखा है. इस ऐतिहासिक ड्रामा में सुनील शेट्टी और आकांक्षा शर्मा भी लीड रोल में हैं. 

केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर भावुक सूरज रोते हुए देखे गए, उन्होंने निर्माताओं को उन पर विश्वास करने और उन्हें इंडस्ट्री में एक और मौका देने के लिए दिल से आभार व्यक्त किया.इंस्टाग्राम पर शेयर किए गए एक वीडियो में सूरज पंचोली को यह कहते हुए सुना जा सकता है, "धन्यवाद कनु सर, मुझे मौका देने के लिए.जब वह आंसू रोकने की कोशिश करते हैं, तो फिल्म में उनके साथ काम कर रहे  सुनील शेट्टी उन्हें सांत्वना देने के लिए पहुंचते हैं.

सुनील शेट्टी ने केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ में सूरज के डेडिकेशन  और कड़ी मेहनत की सराहना की. एक्टर ने कहा, सूरज ने बहुत कुछ देखा है. अब, उसे यह दूसरा मौका मिला है. मेरा विश्वास करो, यह एक ऐसा अवसर है जो सर्वशक्तिमान महादेव ने दिया है.  जब भी मैं उसे स्क्रीन पर देखता हूं, तो ऐसा लगता है कि मैं अहान को देख रहा हूं.  

बता दें कि सूरज पंचोली पर जिया खान के परिवार ने खुदकुशी के लिए उकसाने का आरोप लगाया था.  जिया ने 2013 में आत्महत्या कर ली थी. हालांकि, 2023 में मुंबई की एक सीबीआई अदालत ने उन्हें इन आरोपों से मुक्त कर दिया और उन्हें दोषी नहीं ठहराया. केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ की बात करें तो यह फिल्म 16 मई को सिनेमाघरों में आएगी.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: