विज्ञापन
This Article is From Jan 29, 2021

ईशा देओल ने शेयर की ब्लैक एंड व्हाइट फोटो, बोलीं अखबार में छपी मेरी पहली तस्वीर

बॉलीवुड एक्ट्रेस ईशा देओल (Isha Deol) ने फिलहाल फिल्मों से दूरी बना ली है लेकिन इन दिनों सोशल मीडिया पर खासा एक्टिव रहती हैं.

ईशा देओल ने शेयर की ब्लैक एंड व्हाइट फोटो, बोलीं अखबार में छपी मेरी पहली तस्वीर
ईशा देओल (Isha Deol) ने शेयर की ब्लैक एंड व्हाइट फोटो
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
ईशा देओल ने शेयर की ब्लैक एंड व्हाइट फोटो
ईशा देओल फोटो शेयर कर बोलीं अखबार में छपी मेरी पहली तस्वीर
ईशा देओल आजाद मैदान में खेल के दौरान
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्ट्रेस ईशा देओल (Isha Deol) ने फिलहाल फिल्मों से दूरी बना ली है लेकिन इन दिनों सोशल मीडिया पर खासा एक्टिव रहती हैं. हाल ही में ईशा देओल (Isha Deol) ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट से ब्लैक एंड व्हाइट फोटो शेयर की है जिसमें वह काफी यंग नजर आ रही हैं. इस फोटो को शेयर करते हुए एक्ट्रेस ने कैप्शन में लिखा- मुझे 15 में से एक खेल का शौक है. आजाद मैदान में एक मैच के दौरान. मैं काफी यंग थी यह मेरी पहली तस्वीर हैं जो अखबार में छपी थी. ईशा की इस फोटो पर फैन्स खूब रिएक्शन दे रहे हैं. और अब तक इस फोटो पर 3 हजार से ज्यादा लाइक्स आ चुके हैं. 

हाल ही में ईशा देओल तब सुर्खियों में आई थी जब उन्होंने अपने पिता के साथ क्यूट सी फोटो शेयर की थी. इस फोटो में वह अपने पिता के गोद में बैठकर उन्हें किश करती हुई नजर आ रहीं थी. बता दें कि ईशा देओल (Esha Deol) की बात करें तो उन्होंने फिल्म कोई मेरे दिल से पूछे से बॉलीवुड में एंट्री की थी. इस फिल्म के लिए उन्हें फिल्मफेयर अवॉर्ड से भी नवाजा गया था. 

गौरतलब है कि ईशा देओल ने बिजनेसमैन भरत तख्तानी से शादी फरवरी 2012 में की थी. ईशा और भरत की दो बेटियां हैं.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com