बिहार : तेल के टैंकर से हो रही थी शराब की तस्करी, पुलिस ने चालक को दबोचा

रजौली अनुमंडल के एसडीपीओ गुलशन कुमार ने बताया कि थानाध्यक्ष ने  गुप्त सूचना पर गोविंदपुर थाना प्रभारी राजीव कुमार पटेल ने एक टैंकर से भारी मात्रा में पेट्रोल डीजल की जगह अंग्रेजी शराब बरामद किया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नवादा:

बिहार पुलिस और उत्पाद विभाग की टीम ने नवादा जिले के गोविंदपुर में एक टैंकर से भारी मात्रा में शराब बरामद किया है. गोविंदपुर थाना अध्यक्ष राजीव कुमार पटेल ने बताया कि गोविंदपुर चौक पर गुप्त चेकिंग किया गया. चेकिंग के दौरान टैंकर में भारी मात्रा में शराब बरामद किया गया. उन्होंने बताया कि यह शराब छत्तीसगढ़ से लाया जा रहा था. चालक की पहचान धनबाद जिले के उपेंद्र तुरिया के रूप में किया गया है. पुलिस गिरफ्तार ट्रक ड्राइवर से पूछताछ कर रही है.

रजौली अनुमंडल के एसडीपीओ गुलशन कुमार ने बताया कि थानाध्यक्ष ने  गुप्त सूचना पर गोविंदपुर थाना प्रभारी राजीव कुमार पटेल ने एक टैंकर से भारी मात्रा में पेट्रोल डीजल की जगह अंग्रेजी शराब बरामद किया है. बरामद शराब मैकड्वल कंपनी की है. टैंकर से लगभग 500 पेटी शराब बरामद किया है. इसकी कीमत करोड़ों रुपए लगाई जा रही है.

पुलिस ने चालक से पूछताछ की जा रही है कि वह शराब कहां ले जाने वाला था. इसके अलावा, चालक के मोबाइल फोन की भी जांच की जा रही है ताकि मामले में शामिल अन्य लोगों का पता लगाया जा सके. डीएसपी ने बताया कि आगामी विधानसभा चुनाव के मद्देनजर पुलिस शराब की तस्करी पर कड़ी नजर रख रही है और इस मामले में शामिल सभी लोगों को गिरफ्तार किया जाएगा. फिलहाल, चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की जा रही है.

अशोक प्रियदर्शी की रिपोर्ट

Featured Video Of The Day
AMU Campus में घुसकर बदमाशों ने टीचर दानिश अली पर बरसाई गोलियां, मची सनसनी | UP News
Topics mentioned in this article