'सब देखते रहिए...' : RJD नेताओं के ठिकानों पर CBI छापेमारी पर बोले नीतीश कुमार

लालू प्रसाद के रेल मंत्री रहने के दौरान कथित तौर पर जमीन के बदले नौकरी घोटाले के सिलसिले में बिहार और दिल्ली-एनसीआर में कई जगहों पर बुधवार को छापेमारी की गयी थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार.
पटना:

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने (सत्ता में उनके नए सहयोगियों) राजद के नेताओं के परिसरों में सीबीआई की छापेमारी पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए बृहस्पतिवार को कहा, ‘‘ये सब देखते रहिए''.

पत्रकारों से बातचीत के दौरान नीतीश की सरकार के विश्वास मत का सामना करने से कुछ घंटे पहले बुधवार को हुई छापेमारी के बारे में पूछे जाने पर नीतीश ने कहा, ‘‘ये सब देखते ना रहिए आप लोग, क्या होता है.''

राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद के रेल मंत्री रहने के दौरान कथित तौर पर जमीन के बदले नौकरी घोटाले के सिलसिले में बिहार और दिल्ली-एनसीआर में कई जगहों पर बुधवार को छापेमारी की गयी थी.

बीजेपी सदन में सामना नहीं कर पा रही तो 'जमाइयों' को आगे कर दिया : तेजस्वी यादव

प्रसाद के बेटे और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने इस बात से इनकार किया था कि गुरुग्राम में एक निर्माणाधीन शॉपिंग मॉल में उनके परिवार की हिस्सेदारी थी. सीबीआई द्वारा जिन एक दर्जन से अधिक परिसरों में छापेमारी की गई थी उनमें यह मॉल भी शामिल था.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
India vs Pakistan Match: भारत पाक मैच से कितना बढ़ा फ्लाइट का किराया? | Bharat Ki Baat Batata Hoon
Topics mentioned in this article