नीतीश गजबे हैं! अब IAS अफसर के सिर पर रख दिया गमला, देखिए वीडियो

कार्यक्रम में शिक्षा विभाग के वरिष्ठ अधिकारी एस सिद्धार्थ ने परंपरा के अनुसार मुख्यमंत्री का स्वागत करते हुए उन्हें एक छोटा गमला भेंट किया. सीएम नीतीश ने न पौधे को गौर से देखा, न कुछ बोले बल्कि सीधा उसे सिद्धार्थ के सिर पर रख दिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पटना:

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एक बार फिर अपने चौंकाने वाले व्यवहार को लेकर सुर्खियों में हैं. इस बार मंच पर कुछ ऐसा कर दिया, जिसने वहां मौजूद लोगों को चकित कर दिया. पटना स्थित एलन मिश्रा इंस्टीट्यूट में आयोजित नियुक्ति पत्र वितरण समारोह में नीतीश कुमार को एक पौधा भेंट किया गया, लेकिन उन्होंने उसे हाथ में लेने की बजाय अपर मुख्य सचिव एस सिद्धार्थ के सिर पर ही रख दिया.

कार्यक्रम में शिक्षा विभाग के वरिष्ठ अधिकारी एस सिद्धार्थ ने परंपरा के अनुसार मुख्यमंत्री का स्वागत करते हुए उन्हें एक छोटा गमला भेंट किया. सीएम नीतीश ने न पौधे को गौर से देखा, न कुछ बोले बल्कि सीधा उसे सिद्धार्थ के सिर पर रख दिया.  यह देख कर शिक्षा मंत्री सुनील कुमार सहित वहां मौजूद अधिकारी और अतिथि अचंभित रह गए.

प्रमुख विपक्षी दल राजद की तरफ से इस वीडियो को सोशल मीडिया में शेयर किया गया है. 

नीतीश कुमार का यह अंदाज सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. कुछ लोग इसे उनका हल्का मूड मान रहे हैं, यह पहली बार नहीं है जब नीतीश कुमार ने इस तरह से मंच पर कुछ अप्रत्याशित किया हो. हाल के वर्षों में उनके ऐसे कई बयान और हावभाव चर्चा का विषय बने हैं.

ये भी पढ़ें-: Mumbai Rain Live: पानी-पानी हुआ मुंबई, रेड अर्लट जारी, बस-लोकल-फ्लाइट्स सेवा पर असर

Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon | Sydney Attack: हमलावरों का क्या है भारत कनेक्शन? समझें
Topics mentioned in this article