बिहार: मोबाइल चोरी के आरोप में युवक को बांधकर पीटा, जख्मी हालत में अस्पताल में भर्ती

समस्तीपुर जिले में एक युवक को गांव के ही कुछ लोगों ने पहले बुलाया और फिर मोबाइल चोरी का आरोप लगाते हुए मारपीट कर पोल से बांध उसकी जमकर पिटाई कर दी. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर

समस्तीपुर: बिहार के समस्तीपुर जिले में एक युवक को मोबाइल चोरी के आरोप में पोल से बांधकर पीटने का वीडियो सामने आया है. वीडियो में एक युवक जमकर डंडे से उसकी पिटाई कर रहा है. घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

पूरा मामला कर्पूरीग्राम थाना क्षेत्र अंतर्गत बाजितपुर पंचायत के बिजोलिया गांव की बताई जा रही है, जहां युवक को गांव के ही कुछ लोगों ने पहले बुलाया और फिर मोबाइल चोरी का आरोप लगाते हुए मारपीट कर पोल से बांध उसकी जमकर पिटाई कर दी. वहीं, पिटाई करते देख किसी ने इसकी सूचना उसके घर वाले को दी. इसके बाद वहां पहुंचे. परिजनों ने पीड़ित को वहां से छुड़ाकर समस्तीपुर सदर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया.

सदर अस्पताल में इलाजरत पीड़ित ने बताया कि गांव के ही कुछ लोगों ने उसे बुलाया और चोरी का आरोप लगाते हुए पोल से बांधकर उसकी पिटाई की. वहीं, पुलिस का ने बताया कि मीडिया के माध्यम से ही जानकारी मिली है, अब तक पीड़ित परिवार की ओर से कोई आवेदन नहीं मिला है, लेकिन पुलिस अपने स्तर से जांच कर रही है.

ये भी पढ़ें:-

Decoding G-20: भारत 25 साल में कैसे बनेगा विकसित देश? विदेश मंत्री एस जयशंकर ने बताया एक्शन प्लान

UN सदस्यों को कबूल करना होगा, बदलाव का वक्त आ गया : NDTV से बोले विदेशमंत्री एस जयशंकर

Featured Video Of The Day
Syed Suhail | West Bengal Politics | Khan Sir News | क्या अब सील होगी खान सर की कोचिंग? | Mamata
Topics mentioned in this article