नालंदा में दो गुटों में विवाद के दौरान गोलीबारी का वीडियो आया सामने, मामला दर्ज

नालंदा जिले के हरनौत थाना क्षेत्र के चेरो गांव में दो पक्षों में विवाद के दौरान गोलीबारी और पथराव की घटना हुई, पुलिस ने कहा- पुरानी रंजिश के कारण हुई गोलीबारी

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
वीडियो में एक छत पर खड़े कुछ लोग गोलियां चलाते हुए दिखाई दे रहे हैं.
नालंदा:

बिहार के नालंदा जिले के हरनौत थाना क्षेत्र के चेरो गांव में दो पक्षों में विवाद के दौरान गोलीबारी और पथराव की घटना हुई. इस घटना का किसी ने वीडियो बना लिया जो कि अब सामने आ गया है. क्षेत्र के डीएसपी ने बताया कि पुरानी रंजिश के कारण गोलीबारी हुई. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. 

नालंदा में एक बार फिर गोलीबारी का लाइव वीडियो सामने आया है. यह वीडियो हरनौत थाना क्षेत्र के चेरो गांव का है. वहां एक छत से फायरिंग की गई. इस मामले में सदर डीएसपी शिविली नोमानी ने बताया कि इस मामले में एक पक्ष की ओर से थाने में छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. 

उन्होंने बताया की राम भगवान यादव और उसके पड़ोसी के बीच  विवाद हुआ था. इसी विवाद के दौरान पथराव से एक व्यक्ति जख्मी हो गया. विवाद के दौरान फायरिंग भी की गई थी.

Featured Video Of The Day
किन-किन राज्यों के लिए भारी बारिश का Yellow Alert
Topics mentioned in this article