मैं  बिहारी छोरा... बिहार दिवस पर कटिहार के युवाओं ने बनाया खास गाना, सोशल मीडिया पर हुआ वायरल

इस खास गाने को तैयार करने वाले अविनाश ने एनडीटीवी से खास बातचीत में कहा कि वह इस गाने के माध्यम से पूरी दुनिया को ये बताना चाहते हैं कि बिहार की जो छवि बना दी गई है. बिहार उससे बिल्कुल उलट है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बिहार दिवस पर युवाओं ने बनाया खास गाना
पटना:

बिहार दिवस के खास मौके पर युवा कलाकारों ने 'मैं बिहारी छोरा' के नाम से एक खास गाना तैयार किया है. इस गाने को कटिहार के म्यूजिकल ग्रुप 'बिहार ब्रदर्स' ने तैयार किया  है. इन युवाओं ने इस गाने के माध्यम से पूरे देश के सामने बिहार और यहां के युवाओं की तस्वीर को पेश करने की कोशिश की है. गाने को कटिहार के ही अख्तर आलम ने लिखा है. जबकि इस गाने में आवाज दी है अविनाश ने. इस गाने के म्यूजिक को कंपोज करने में  विकास,मुन्ना और सोनू का भी अहम योगदान रहा है. इन्होंने गिटार, नाल और हारमोनियम पर बखूबी साथ दिया है. 

इस खास गाने में आवाज देने वाले अविनाश ने NDTV से खास बातचीत में कहा कि वह इस गाने के माध्यम से पूरी दुनिया को ये बताना चाहते हैं कि बिहार की जो छवि बना दी गई है. बिहार उससे बिल्कुल उलट है. बिहार के युवा आज अपनी मेहनत के लिए जाने जाते हैं. चाहे बात शरहद की या फिर किसी भी क्षेत्र में अपने सहयोग की,  बिहार के युवा हर समय हर जगह आपको सबसे आगे दिखेंगे. 

सोशल मीडिया पर वायरल हुआ गाना

कटिहार के युवाओं द्वारा तैयार  किया गया ये खास गाना अब सोशल मीडिया पर भी जमकर वायरल हो रहा है. बिहार के लोग इस गाने को खासा सराह रहे हैं. इस गाने में उन्हें अपने बिहार की झलक दिख रही है. यही वजह है कि ये गाना अब सोशल मीडिया साइट्स पर भी जमकर शेयर हो रहा है. 

Featured Video Of The Day
Meenakshi Kandwal: अबू आजमी की तरफदारी, एंकर ने SP प्रवक्ता की बोलती बंद की! | Maharashtra Politics
Topics mentioned in this article