तेज प्रताप-अनुष्का की लव स्टोरी में कई किरदार, अब 'दीदी' की एंट्री ; जानिए कौन है अलका?

अनुष्का तेज प्रताप यादव और निशू सिन्हा के रिश्ते के खिलाफ थी और उनका कहना था कि अब यह सब बात वह मीडिया में रखेगी, जिसका चैट तेजी से सोशल मीडिया में वायरल है और यह बात अलका नाम की दीदी से कर रही है.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
पटना:

तेज प्रताप यादव के प्रकरण में एक नई महिला की एंट्री हुई है, जिससे अनुष्का यादव चैट करती नजर आ रही हैं. अनुष्का यादव और अलका यादव के बीच के चैट सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं. चैट में अनुष्का अलका यादव से तेज प्रताप और निशु सिन्हा के बारे में बात कर रही हैं. अनुष्का बता रही हैं कि तेज प्रताप और निशु सिन्हा मालदीव्स जा रहे हैं और फैमिली प्लानिंग करने का सोच रहे हैं.

अलका यादव इस चैट में कह रही हैं कि अब उन्हें मीडिया में बताना होगा कि तेज प्रताप यादव ने तीन शादी की हैं. यह चैट तेज प्रताप यादव के निजी जीवन को लेकर नए सवाल खड़े कर रही है.

क्या तेज प्रताप ने की है 3 शादी?

तेज प्रताप यादव को लेकर जो खबर पिछले कुछ दिनों से चल रही है. उसमे यह सामने आ रहा है की तेज प्रताप यादव ने 3 शादी की है. पहली शादी ऐश्वर्या राय के साथ. इस शादी के 6 महीने के बाद ही इनका मामला कोर्ट में चला जाता है. दोनों के बीच तलाक का मामला कोर्ट में है. दूसरी शादी अनुष्का यादव के साथ, जिसको लेकर तेज प्रताप यादव ने पोस्ट में कहा कि मैं पिछले 12 साल से इस रिश्ते में हूं. इसके बाद यह पूरा बवाल सामने आया. लालू यादव ने कार्यवाई करते हुए तेज प्रताप को पार्टी और परिवार दोनों से निकाल दिया. इस कार्यवाई के बाद मामला और बढ़ गया.

इधर, तीसरी शादी का भी मामला सामने आ रहा है. निशु सिन्हा के साथ. बताया जा रहा कि तेज प्रताप यादव निशु के साथ मालदीव्स गए थे. इसकी जानकारी तेज प्रताप के पूरे लालू परिवार को थी. इसके बाद ही अनुष्का यादव का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि अनुष्का यादव इस यात्रा से काफी नाराज थी. अनुष्का के परिवार की तरफ से तेज प्रताप पर दवाब बनाया गया कि अनुष्का के साथ रिश्ते को सार्वजनिक करें.

कौन है अलका यादव?
अनुष्का तेज प्रताप यादव और निशू सिन्हा के रिश्ते के खिलाफ थी और उनका कहना था कि अब यह सब बात वह मीडिया में रखेगी, जिसका चैट तेजी से सोशल मीडिया में वायरल है और यह बात अलका नाम की दीदी से कर रही है. सूत्रों की माने तो यह अलका यादव, लालू यादव के शाले सुभाष यादव की बेटी है. लेकिन अभी तक वह भी मीडिया के सामने नहीं आई है. वहीं, सुभाष यादव मीडिया के सामने आकर अपनी बात रखी है और लालू यादव को अपने फैसले पर विचार करने के लिए कहा है.

रमन राय की रिपोर्ट

Featured Video Of The Day
Syed Suhail |Bharat Ki Baat Batata Hoon | Nitish Kumar Hijab Controversy: नीतीश को 'पाक डॉन' की धमकी