पति को कंधे पर बैठाकर सीढ़ियां चढ़ती रही पत्नी, 3 मिनट का रास्ता किया तय, यूजर्स ने कहा- ये वूमेन पावर है

एक महिला ने अपने पति को अपने कंधे पर बैठाया और काफी देर तक चलती रही. इस वीडियो को देखने के बाद सोशल मीडिया यूजर्स भी उस महिला की ताकत को सलाम कर रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पति को कंधे पर लेकर चली महिला, लोगों ने किया सलाम

फिल्म 'चेन्नई एक्सप्रेस' का एक सीन याद होगा आपको. इस सीन में शाहरुख खान को दीपिका पादुकोण को गोद में उठा कर एक मंदिर की सीढ़ियां चढ़नी थी, वो तो फिल्मी सीन था. असल जिंदगी में भी कई बार ऐसा होता है कि पत्नी को गोद में उठाकर पति प्यार जताते हैं, लेकिन ऐसा शायद ही कभी देखने को मिला हो कि एक पति अपनी पत्नी की गोद में सवार हो गया हो और पत्नी चलती चली जा रही हो. इंस्टाग्राम पर ऐसा ही एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक महिला ने अपने पति को अपने कंधे पर बैठाया और काफी देर तक चलती रही. इस वीडियो को देखने के बाद यूजर्स भी उस महिला की ताकत को सलाम कर रहे हैं.

पति को कंधे पर बिठाया

म्यूजिक ब्यूटी एंड बीस्ट नाम के एक इंस्टाग्राम हैंडल ने ये वीडियो पोस्ट किया है. इस वीडियो में सीढ़ियां दिखाई देती हैं. इन सीढ़ियों की शुरुआत में सफेद साड़ी पहने महिला नजर आती है. उस महिला के कंधे पर एक व्यक्ति सवार दिखता है. उसे कंधे पर बिठा कर पहले वो महिला एक के बाद एक सारी सीढ़ियां चढ़ती है. कामयाबी के साथ ऊपर तक आने की खुशी उसके चेहरे पर साफ दिखाई देती है. इसके बाद भी वो महिला आगे बढ़ती हुई, कच्चे रास्ते पर चलते हुए दिखाई देती है. इंस्टाग्राम हैंडल के मुताबिक ये वीडियो थिरुवोनम स्पेशल है, जिसके बाद एक लाफिंग इमोजी बना है. आगे लिखा है कि, इदुकी की एक महिला अपने पति को कंधे पर बैठाकर करीब तीन मिनट तक चलती रही.

यहां देखें वीडियो

ताकत को सलाम

इस वीडियो को देखकर एक यूजर ने लिखा कि, 'महिला की इस ताकत को सलाम.' एक अन्य यूजर ने लिखा कि, 'पति को कंधे पर बिठाने वाली महिला तो बहादुर है ही, वो पति भी बहादुर है जो उसके कंधे पर बैठने को तैयार हो गया.' एक अन्य यूजर ने लिखा कि, 'महिलाओं की ताकत को कम नहीं आंकना चाहिए, वो नौ महीने तक बच्चे को कैरी करके चलती हैं.'

Advertisement

ये भी देखेंः- 21 साल के तोते की हुई ट्यूमर सर्जरी

Featured Video Of The Day
Bengal Elections | Adhir Ranjan Chowdhury EXCLUSIVE: Owaisi, Humayun Kabir पर भड़के अधीर? #congress