1988 से अबतक सही सलामत है ये ट्रैक्टर, वीडियो देख आनंद महिंद्रा बोले- हमें बेहद खुशी है!

सोशल मीडिया पर यह वीडियो लोगों को पसंद आ रहा है. जानकारी के मुताबिक, इस वीडियो को 50 हज़ार से ज़्यादा व्यूज़ मिल चुके हैं. वहीं इस वीडियो पर कई लोगों के कमेंट्स देखने को मिल रहे हैं. वायरल हो रहे इस वीडियो पर कई लोगों ने अपनी प्रतिक्रियाएं भी दी हैं.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
1988 से अबतक सही सलामत है ये ट्रैक्टर, वीडियो देख आनंद महिंद्रा बोले- हमें बेहद खुशी है!

कहा जाता है कि ट्रेक्टर किसानों की आन-बान और शान है. ट्रैक्टर की मदद से किसान अपने सभी काम आसानी से कर लेते हैं. किसानी की सबसे बड़ी खासियत होती है कि खेतों की जुताई से लेकर, फसल ढोने तक का काम ट्रैक्टर से ही करते हैं. इसलिए ट्रैक्टर को किसानों का सच्चा दोस्त कहा जाता है. ट्रैक्टर कई सालों तक चलते भी हैं. अभी हाल ही में सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है. इस वीडियो में देखा जा सकता है कि एक ट्रैक्टर अपनी ट्रोली के साथ कच्ची सड़क पर जा रहा है. ट्रैक्टर की ट्रॉली पर गन्ने लदे हुए हैं. इस वीडियो को आनंद महिंद्रा ने शेयर किया है. साथ ही साथ इस ट्रैक्टर के बारे में उन्होंने कहा है कि ट्रैक्टर सच्चा साथी है.

दरअसल, बाला देवकते नाम के शख्स ने इस ट्रैक्ट का वीडियो शेयर किया है. इसके साथ उन्होंने जानकारी दी है. जानकारी में उन्होंने लिखा है- ये ट्रैक्टर 1988 से इनके साथ मौजूद है. इसकी हालत बिल्कुल सही है. अभी ये गन्ने की ढुलाई कर रहा है. करीब 35 साल से ये ट्रैक्टर साथ में है.

वीडियो देखें

वीडियो देखने के बाद महिंद्रा एंड महिंद्रा कंपनी के मालिक आनंद महिंद्रा ने कहा- हमें बहुत खुशी है कि हमारे ट्रैक्टर बहुत ही लंबे दिनों तक चलते हैं. 

सोशल मीडिया पर यह वीडियो लोगों को पसंद आ रहा है. जानकारी के मुताबिक, इस वीडियो को 50 हज़ार से ज़्यादा व्यूज़ मिल चुके हैं. वहीं इस वीडियो पर कई लोगों के कमेंट्स देखने को मिल रहे हैं. वायरल हो रहे इस वीडियो पर कई लोगों ने अपनी प्रतिक्रियाएं भी दी हैं. एक यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा है- महिंद्रा की ट्रैक्टर बहुत ही मज़बूत होती है. कई दिनों तक चलती है. वहीं एक अन्य यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा है- वाकई में बहुत ही अच्छा लगा देखकर.

Featured Video Of The Day
Bihar Election First Phase Voting: रिकॉर्डतोड़ मतदान के पीछे कौन से फैक्टर हैं? | Shubhankar Mishra