चोरों ने ATM लूटने के लिए चली शातिर चाल, मशीन को रस्सी से बांधकर गाड़ी से घसीटा, फिर जो हुआ...

खबरों के मुताबिक, महाराष्ट्र (maharashtra) के बीड (beed) जिले से एटीएम लूट की ये घटना सामने आई है, जहां कुछ नकाबपोश लोगों ने अपनी कार का इस्तेमाल कर एटीएम लूटने की कोशिश की.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
चोरों ने ATM लूटने के लिए चली शातिर चाल

सोशल मीडिया पर एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है, जिसमें कुछ चोर एटीएम (ATM) लूटने की कोशिश करते दिख रहे हैं. खबरों के मुताबिक, महाराष्ट्र (maharashtra) के बीड (beed) जिले से एटीएम लूट की ये घटना सामने आई है, जहां कुछ नकाबपोश लोगों ने अपनी कार का इस्तेमाल कर एटीएम लूटने की कोशिश की. मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले को संभालते हुए इस कोशिश को नाकाम कर दिया. पुलिस को तलाशी अभियान शुरू करने में मदद करने के लिए परिसर में लगे सीसीटीवी कैमरे ने घटना को रिकॉर्ड कर लिया.

यह घटना कथित तौर पर बुधवार (6 सितंबर) तड़के करीब 3 बजे की बताई जा रही है, जब दो लोग चोरी के इरादे से एटीएम में घुसे. परिसर में सेंध लगाने की पारंपरिक तकनीकों को एक तरफ रखते हुए, वे अपनी कार को बीड के येलंबघाट इलाके में स्थित महाराष्ट्र बैंक के एटीएम में ले गए. लेकिन, वे अपने प्रयास में असफल रहे क्योंकि स्थानीय पुलिस को एटीएम में स्थापित सुरक्षा सेवाओं से सूचना मिल गई थी. पुलिस को मौके पर पहुंचते देख चोर भागने में सफल रहे.

देखें Video:

Advertisement

वीडियो देखकर ऐसा लगता है कि लुटेरों ने लोकप्रिय हॉलीवुड फिल्म 'फास्ट एंड फ्यूरियस' से प्रेरणा ली है क्योंकि इसमें बैंक तिजोरी की चोरी से जुड़ा एक समान दृश्य दिखाया गया था. लोगों ने अपराध पर प्रतिक्रिया देते हुए और संबंधित सीसीटीवी वीडियो को ऑनलाइन शेयर करते हुए कहा, "फास्ट एंड फ्यूरियस देखने के बाद कार से एटीएम तोड़ रहे."

Advertisement
Featured Video Of The Day
Raja Raghuvanshi Murder: Ghazipur जिला अस्पताल में हो रही है Sonam की Medical जांच
Topics mentioned in this article