घर में घुसा था चोर, चोरी के बीच में बनाने लगा खिचड़ी, इस चक्कर में पकड़ा गया

एक चोर जो घर में चोरी करने के लिए घुसा था, उसको भूख लगी तो वहो वहीं खिचड़ी पकाने लगा और बस फिर क्या था, उसकी इसी गलती की वजह से वो पुलिस के हाथों पकड़ा गया. ॉ

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
घर में घुसा था चोर, चोरी के बीच में बनाने लगा खिचड़ी

अगर आपको पता चले कि खिचड़ी (khichdi) पकाना आपकी सेहत के लिए हानिकारक हो सकता है. ये सुनकर हो गए न हैरान? लेकिन, एक शख्स है जिसको खिचड़ी बनाने की कीमत चुकानी पड़ी है. दरअसल, एक चोर जो घर में चोरी करने के लिए घुसा था, उसको भूख लगी तो वहो वहीं खिचड़ी पकाने लगा और बस फिर क्या था, उसकी इसी गलती की वजह से वो पुलिस के हाथों पकड़ा गया. असम पुलिस ने मंगलवार को इस घटना का के बारे ट्विटर पर एक पोस्ट शेयर करके जानकारी दी है. पोस्ट के मुताबिक, पुलिस ने चोर को गुवाहाटी में गिरफ्तार किया था. यह अजीबोगरीब मामला अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

असम पुलिस ने ट्विटर पर लिखा, "इसके कई स्वास्थ्य लाभों के बावजूद, चोरी की कोशिश के दौरान खिचड़ी पकाना आपके स्वास्थ्य के लिए हानिकारक हो सकता है. "चोर को गिरफ्तार कर लिया गया है और गुवाहाटी पुलिस (Guwahati Police) उसे कुछ गर्म भोजन परोस रही है."

Advertisement

द हिंदू के अनुसार, चोर गुवाहाटी के हेंगेराबारी इलाके में एक घर में घुस गया, जबकि घर के मालिक बाहर थे. हालांकि, पड़ोसियों को उसकी उपस्थिति के बारे में खबर हो गई थी, जब उसने खिचड़ी पकाना शुरू किया और उन्होंने रसोई से शोर सुना. यह जानकर कि मकान मालिक दूर हैं, पड़ोसियों ने चोर को पकड़ लिया और उसे पुलिस के हवाले कर दिया.

Advertisement

इस बीच, डकैती की कोशिश पर असम पुलिस के मजाकिया अंदाज को सोशल मीडिया यूजर्स काफी पसंद कर रहे हैं. 

Featured Video Of The Day
Udaipur Files को मिली Supreme Court से रिलीज की इजाजत, क्या बोले फिल्म निर्माता और निर्देशक ?
Topics mentioned in this article