तूफानी रफ्तार में ड्राइवर ने उल्टी दौड़ाई ऑटो, हैरतअंगेज़ रेस प्रतियोगिता देखने उमड़ी भीड़

एएनआई द्वारा ट्वीट किए गए एक वीडियो में, ऑटो-रिक्शा चालक पीछे देखते हुए महत्वपूर्ण गति से विपरीत दिशा में ऑटो दौड़ाते हुए दिखाई दे रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
तूफानी रफ्तार में ड्राइवर ने उल्टी दौड़ाई ऑटो

महाराष्ट्र (Maharashtra) के सांगली जिले में मंगलवार को रिवर्स ऑटो रिक्शा (auto rickshaw) ड्राइविंग प्रतियोगिता का आयोजन किया गया. समाचार एजेंसी एएनआई की रिपोर्ट के अनुसार, संगमेश्वर यात्रा के अवसर पर हरिपुर गांव में यह कार्यक्रम आयोजित किया गया था.

एएनआई द्वारा ट्वीट किए गए एक वीडियो में, ऑटो-रिक्शा चालक पीछे देखते हुए महत्वपूर्ण गति से विपरीत दिशा में ऑटो दौड़ाते हुए दिखाई दे रहे हैं. दौड़ देखने और प्रतिभागियों का हौसला बढ़ाने के लिए लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी. लाइव कमेंट्री के जरिए एक शख्स को सुना जा सकता है.

देखें Video:

इसे लिखे जाने तक, वीडियो को प्लेटफॉर्म पर 80 हजार से अधिक बार देखा जा चुका है.

एक यूजर ने लिखा, "यह बहुत अच्छा है!! समुदाय को अधिक शक्ति. देखने वाले लोगों के लिए बस और अधिक सुरक्षा की जरूरत है. ”

Advertisement

एक शख्स ने सोचा, " क्या ऑटो रिक्शा में रिवर्स गियर होता है? इसे कभी इस्तेमाल होते नहीं देखा".

एक यूजर ने लिखा, "ऐसे असमान रेसिंग ट्रैक के किनारे खड़े लोग कितने मूर्ख हैं जो एक तिपहिया वाहन को पूरी गति से उलटते हुए देख रहे हैं?"

पिछले साल, पुणे जिले की अंबेगांव तहसील के लांडेवाड़ी में आयोजित एक बैलगाड़ी दौड़ में 350 से अधिक बैलगाड़ी मालिकों ने भाग लिया था. शिरूर से पूर्व शिवसेना सांसद, शिवाजीराव अधलराव पाटिल, जिन्होंने दौड़ का आयोजन किया था, उनके अनुसार, पुणे और पड़ोसी अहमदाबाद जिले के गाड़ी मालिकों ने इस कार्यक्रम में भाग लिया.

Advertisement

कार्ट के मालिकों ने 400 मीटर के ट्रैक पर व्यक्तिगत रूप से दौड़ लगाई और विजेताओं को प्रत्येक कार्ट द्वारा देखे गए समय के अनुसार तय किया गया.

Featured Video Of The Day
US-Iran Peace Talks की आड़ में Trump के बाद Shehbaz Sharif-Asim Munir भी Nobel Peace Prize Race में