जो बाइडेन की पोती के सुरक्षागार्ड ने कार में तोड़फोड़ के प्रयास के दौरान की गोलीबारी

ये तुरंत स्पष्ट नहीं हो पाया कि इस घटना के दौरान 29 वर्षीय नाओमी बाइडेन जॉर्जटाउन क्षेत्र में या उसके आसपास मौजूद थीं या नहीं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
वाशिंगटन:

अमेरिकी राष्ट्रपति जो बाइडेन की पोती की सुरक्षा में तैनात एक सुरक्षाकर्मी ने वाशिंगटन की सड़क पर एक अज्ञात वाहन में तोड़फोड़ के प्रयास के दौरान गोलियां चला दीं. यूनाइटेड स्टेट्स सीक्रेट सर्विस ने सोमवार को इनकी जानकारी दी. हालांकि फिलहाल ये तुरंत स्पष्ट नहीं हो पाया कि इस घटना के दौरान 29 वर्षीय नाओमी बाइडेन जॉर्जटाउन क्षेत्र में या उसके आसपास मौजूद थीं या नहीं.

राष्ट्रपति सुरक्षा सेवा एजेंसी के प्रवक्ता एंथनी गुग्लिल्मी ने एक्स पर पोस्ट किए गए एक बयान में कहा, "12 नवंबर को लगभग 11:58 बजे..., गुप्त सेवा एजेंटों ने संभवतः तीन व्यक्तियों को एक खड़ी और खाली सरकारी वाहन की खिड़की तोड़ते हुए देखा."

उन्होंने कहा, "इस मुठभेड़ के दौरान, एक संघीय एजेंट ने सर्विस हथियार से गोली चलाई, लेकिन ऐसा माना जाता है कि किसी को चोट नहीं आई" उन्होंने कहा कि संदिग्ध घटनास्थल से भाग गए और किसी भी सुरक्षा प्राप्त व्यक्ति को कोई खतरा नहीं था.

अमेरिकी मीडिया ने बताया कि ये कार नाओमी बाइडेन के सुरक्षा डिटेल का हिस्सा थी.

Featured Video Of The Day
''मेरे ऊपर छिपकली फेंकी..', KGMU मामले में महिला आयोग उपाध्यक्ष Aparna Yadav EXCLUSIVE
Topics mentioned in this article