कमला हैरिस से बहस में ट्रंप से हुआ पक्षपात? जानिए क्यों इतना भड़के हुए हैं ट्रंप

अमेरिकी राष्ट्रपति चुनाव को लेकर हुई महाबहस के दौरान डिबेट के संचालक डेविड मुइर ने पूर्व राष्ट्रपति ट्रंप को बताया था कि उनके दावे की जब जांच की गई तो स्थानीय प्रशासन ने इससे इनकार कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
डोनाल्ड ट्रंप ने डिबेट के संचालक पर लगाया पक्षपात करने का आरोप
नई दिल्ली:

अमेरिकी राष्ट्रपति चुनाव को लेकर हुई डिबेट के बाद पूर्व राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने संचालक पर पक्षपात करने का आरोप लगाया है. उन्होंने इस डिबेट के दौरान ABC नेटवर्क के संचालकों पर उनके खिलाफ काम करने का आरोप भी लगाया है. डोनाल्ड ट्रंप ने इस डिबेट के बाद अपने सोशल मीडिया हैंडल से एक पोस्ट किया, इस पोस्ट में उन्होंने कहा कि मुझे लगता है कि ये आज तक की मेरी सबसे अच्छी डिबेट में से एक है. खासतौर पर इस डिबेट के दौरान मैं तीन लोगों के खिलाफ अकेले डिबेट कर रहा था. 

दअरसल, ट्रंप कमला हैरिस से डिबेट के दौरान प्रवासियों द्वारा पालतू जानवरों को मारकर खाने की बात कर रहे थे. ट्रंप ने पालतू जानवरों के खाने की बात जैसे ही खत्म की तो इस डिबेट के संचालक डेविड मुइर ने उन्हें बताया कि उनके इन आरोपों की जब बीते दिनों उनके साथी पत्रकारों ने छानबीन की तो स्थानीय प्रशासन ने ऐसी किसी घटना से साफ तौर पर इनकार कर दिया. कहा जा रहा है कि डिबेट के दौरान डेविड मुइर की इसी बात से ट्रंप गुस्सा हो गए. 

ट्रंप और कमला हैरिस के बीच दिखी तीखी बहस

प्रेसिडेंशियल डिबेट के दौरान डोनाल्ड ट्रंप और कमला हैरिस के बीच तीखी बहस भी दिखी है. इस दौरान कमला हैरिस ने जहां ट्रंप के शासन काल के दौरान अर्थव्यवस्था और बेरोजगारी का मुद्दा उठाया तो वहीं डोनाल्ड ट्रंप ने कमला हैरिस पर हमला करते हुए जो बाइडेन के टर्म की याद दिलाई. उन्होंने कहा कि आपके बॉस तो ज्यादातर समय बीच पर ही है रहते हैं. आपके सत्ता में रहते हुए लोकतंत्र निचले स्तर जा चुका है. 

Featured Video Of The Day
Jaipur Audi Car Accident | Iran Protest | जयपुर में बेकाबू ऑडी का कहर, ट्रंप की खामेनेई को धमकी
Topics mentioned in this article