अमेरिका के पश्चिमी मैसाचुसेट्स में सड़क दुर्घटना में तीन भारतीय छात्रों की मौत

पुलिस ने बताया कि सुबह करीब साढ़े पांच बजे उत्तर दिशा की ओर से आ रही एक कार दक्षिण दिशा की तरफ से आ रहे एक पिकअप ट्रक से टकरा गई.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
मैसाचुसेट्स राज्य और स्थानीय पुलिस मामले की जांच कर रहे हैं. (सांकेतिक फोटो)

अमेरिका के पश्चिमी मैसाचुसेट्स में एक कार के एक अन्य वाहन से टकरा जाने के कारण भारत के तीन छात्रों की मौत हो गई. बर्कशायर जिला अटॉर्नी कार्यालय ने बृहस्पतिवार को एक बयान में कहा कि प्रेम कुमार रेड्डी गोडा (27), पवनी गुल्लापल्ली (22) और साई नरसिम्हा पटमसेट्टी (22) की इस हादसे में मौत हो गई.

मैसाचुसेट्स राज्य और स्थानीय पुलिस दो वाहनों की आमने-सामने की टक्कर के मामले की जांच कर रहे हैं. बयान में कहा गया है कि हादसे में पांच अन्य घायल हो गए, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

पुलिस ने बताया कि सुबह करीब साढ़े पांच बजे उत्तर दिशा की ओर से आ रही एक कार दक्षिण दिशा की तरफ से आ रहे एक पिकअप ट्रक से टकरा गई. कार में सवार चार अन्य मनोज रेड्डी डोंडा (23), श्रीधर रेड्डी चिंताकुंटा (22), विजीत रेड्डी गुम्माला (23) और हिमा ईश्वर्या सिद्दीरेड्डी (22) को इलाज के लिए बर्कशायर मेडिकल सेंटर ले जाया गया. अन्य वाहन के चालक अरमांडो बॉतिस्ता-क्रूज (46) को इलाज के लिए फेयरव्यू मेडिकल सेंटर ले जाया गया.

Advertisement

यह भी पढ़ें-

प्रधानमंत्री मोदी ने यूके के पीएम ऋषि सुनक से की बात

"एक महिला और इंसान होने के नाते मैं माफी मांगती हूं", पार्टी कार्यकर्ता की टिप्पणी पर कनिमोझी ने मांगी माफी

Advertisement

गुजरात को एक और बड़ी सौगात, टाटा के सहयोग से लगेगा 22 हजार करोड़ का एयरबस प्रोजेक्ट

Video : रवीश कुमार का प्राइम टाइम: भारतीय राजनीति का गुडमॉर्निकरण | पढ़ें

(Except for the headline, this story has not been edited by NDTV staff and is published from a press release)

Featured Video Of The Day
Top Headlines: National Herald Case | Jagdeep Dhankhar | PM Modi |Waqf Amendment Act |Bihar Politics