OpenAI में सैम ऑल्टमैन की वापसी के लिए बातचीत जारी: रिपोर्ट

रिपोर्ट में कहा गया है कि ऑल्टमैन और कम से कम एक बोर्ड सदस्य, एडम डी'एंजेलो के बीच चर्चा चल रही है, रिपोर्ट में कहा गया है कि पूर्व सीईओ एक ट्रांजिशनल बोर्ड में निदेशक के रूप में वापसी कर सकते हैं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सैम ऑल्टमैन (फाइल फोटो)

ओपनएआई के बोर्ड ने स्टार्टअप के पूर्व सीईओ सैम ऑल्टमैन को वापस लाने के उद्देश्य से चर्चा शुरू की है. ब्लूमबर्ग न्यूज ने मामले से परिचित लोगों का हवाला देते हुए मंगलवार को इस बारे में बताया. इस रिपोर्ट में कहा गया है कि ऑल्टमैन और कम से कम एक बोर्ड सदस्य, एडम डी'एंजेलो के बीच चर्चा चल रही है, रिपोर्ट में कहा गया है कि पूर्व सीईओ एक ट्रांजिशनल बोर्ड में निदेशक के रूप में वापसी कर सकते हैं.

ओपनएआई ने टिप्पणी के लिए रॉयटर्स के अनुरोध का तुरंत जवाब नहीं दिया. माइक्रोसॉफ्ट के सीईओ सत्या नडेला ने सोमवार को सीएनबीसी के साथ इंटरव्यू में कहा कि वह ओपनएआई में रहने वाले या विंडोज निर्माता के पास आने वाले कर्मचारियों के लिए तैयार हैं. उन्होंने कहा कि चैटजीपीटी निर्माता के शासन को बदलने की जरूरत है, चाहे ऑल्टमैन कहीं भी पहुंचे.

ये भी पढ़ें : इज़रायल के साथ 'डील' में हमास 4-5 दिनों में 50 बंधकों को कर सकता है रिहा: रिपोर्ट

ये भी पढ़ें : आतंकवाद पर नहीं हो कोई समझौता, फिलिस्तीनियों की चिंताओं का स्थायी समाधान जरूरी: भारत

Featured Video Of The Day
Abortion पर दुनिया भर में बहस जारी, जाने भारत में इसे जुड़े कानून | Rule Of Law With Sana Raees Khan
Topics mentioned in this article