कनाडा में सड़क दुर्घटना में भारतीय सिख समेत 4 लोगों की मौत

इस घटना में 50 अन्य लोग घायल भी हुए हैं. स्थानीय अधिकारियों ने कहा कि ऐसा माना जाता है कि हाईवे पर बर्फ के कारण बस पलट गई. हालांकि, हादसे के सटीक कारण की जांच जारी है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
टोरंटो:

कनाडा के ब्रिटिश कोलंबिया प्रांत में क्रिसमस की पूर्व संध्या पर बर्फ से ढके एक हाईवे पर बस पलट जाने के कारण हुए हादसे में भारतीय सिख व्यक्ति समेत 4 लोगों की मौत होने गई. मीडिया में सोमवार को सामने आई खबर में यह जानकारी दी गई.

सीबीसी न्यूज ने अधिकारियों के हवाले से कहा कि इस घटना में 50 अन्य लोग घायल भी हुए हैं. स्थानीय अधिकारियों ने कहा कि ऐसा माना जाता है कि हाईवे पर बर्फ के कारण बस पलट गई. हालांकि, हादसे के सटीक कारण की जांच जारी है.

कनाडाई अधिकारियों ने मृतकों की पहचान उजागर नहीं की है. वहीं, कनाडा में पंजाबी अखबार के एक स्थानीय पत्रकार ने मृतक सिख की पहचान अमृतसर निवासी 41 वर्षीय करनजोत सिंह सोढी के रूप में की है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bihar Politics: Giriraj Singh के बयान पर Pappu Yadav का पलटवार, फिर गरमाई सियासत | Top News
Topics mentioned in this article